Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ворона соски ворует.....(как мы отучаемся)

Мама мальчика (16 лет) Москва
мы каждую ночь отдаем соску птичкам, но через пару минут требуем обратно. одну соску выкинул самостоятельно в мусорку, а вот от последней избавиться никак не удается
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да нас наверно тоже самое ждет))))
0
23.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
я уже устала бегать на улицу за вещами, летит ВСЁ!
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Да да  это мама моя его научила самолетики с болкона пускать а он потом все швырять стал,хорошо у нас второй этаж)))))))
0
24.08.2011
Умозаключение 5-ти лет..... Настена так решила.... А у нас.......

Похожие записи