На прошлой неделе наш сын решил что ему пора спать без сосы,и выкинул свою соску вороне с болкона чтобы она ее вороненку отнесла,потом он что то предумал и решил всетаки еще поспать с сосой(хорошо вторая она же и последняя) дома была,так вот вчера укладываю его спатьпрерыла всю кровать соски нет я говорю "сынок а сосы то нет",на что мне мой сынок показывает на болкон и говорит "КАР КАР" и машет ручками как крылышками,я говорю" что ворона унесла?"он отвечает "да" (здесь еще хочу заметить что у него превычка есть с болкона вещи бросать я и подумала что выбросил) и он радосный бежит в кроватку,я думаю ура наконецто все,но нетутто было сына перерыл всю свою кровать и нашел таки свою соску,так что вот так вот ворона в этот раз плохо сработала
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы каждую ночь отдаем соску птичкам, но через пару минут требуем обратно. одну соску выкинул самостоятельно в мусорку, а вот от последней избавиться никак не удается
0
23.08.2011
Ответить