
Настена у меня с середины прошлого учебного года ходила на танцы скажу сразу что она у меня не пластичная для чего мы впринципе и пришли к ним ,в наш районы центр развития, как нам сказали что у нас оч хороший преподователь строгая, честная, справедливая и мастер своего дела,отходили мы всего 4 месяца, затем летнии каникулы,в августе пришли заново записались,она опять нас просмотрела сказала приходить на занятия с начала сентябя, дочь была рада очень очень,говорила что оч соскучилась по танцам,на занятия шли радостные. Когда пришли на первое заняти оказалось что у нее 32 человека в группе ,и она сказала что будет отбирать первых два занятия что оставит всего 20 человек , так и произошло после первого и второго занятия она отчислила некоторых детей,мы все конечно волновались(Нстена оч боялась) но нас так сказат пронесло как нам показалось, а ведь нам именно показалось,потому что отходив еще 6 занятий придя на очередное заняти переодевшись и входя в зал она нас просто непустила в зал,даже не нас а ребенка и сказала что она(Настена) больше заниматься, небудет!!!! Как же дочь плакала, девочки вы не представляете, я думала у меня сердце разорвется
, как же больно смотреть когда при ребенке педогог с большим стажем работы с детьми ,начинает говорить что у нее нет таланта что она не пластичная.и в танцах ей нет будущего и ничего несветит,,как она нам сказала может вы петь пойдете, ну разве можно так ранить детскую душу, ведь в детские танцевальные студии берут детей 4-5 лет какраз для того чтобы ставить растяжки, ведь они даже не танцуют первый подготовительный год. Так и подмывала послать ее саму ..... Попеть блин
Девочки как вы думаете а можно самой дома ребенка подготовить к танцам или тут всетаки нужно мастерство и опыт, я если честно боюсь вдуг я ее не так потяну и сделаю что то неправельно, незнаю что делать а нам еще ортопед таны или гимнастику прописал((((((
Вот так вот обидно до глубины души иногда бывает((((((

я так и передам а еще давай открывай свою школу танцев мы будем твоими первыми учениками)))))