Войти
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Неделю живу с мыслью ....(думала пройдет)

Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

а на каком основании она выгоняет? я лично просто разбивала детей на две (3, 5, 10 - не важно) группы в таком случае и старалась, чтобы детки с одинаковым уровнем и данными были в одной группе. Сходитте в другую студию/кружок.

Бедный ребенок! И это честный и справедливый преподаватель? Она не могла хотя бы вас в сторонку отозвать? А еще лучше позвонить заранее...

Что касается обучения дому... Чего вы хотите добиться? Пластичность приходит только с возрастом, она от домашних занятий не шибко-то разовьется. Дома вы можете работать над чувуством ритма, гибкостью и растяжкой. Если спец образования и/или опыта нет, то больше ничем вы своему ребенку тут не поможете (это если вам какой-то уровень нужен).

0
26.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Да спец образования нет, мы вот начили с простых потягиваний и колечки делаем, березку, кувырки.
0
27.09.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
это офп скорее, но тоже хорошо :) лягушку, складочку, кораблики и пр. тоже рекомендую.
0
27.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Я такого незнаю))))) посмотрю в инете,спасибки)))
0
27.09.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Какая знакомая история! Со старшей проходила. Если кратко, к 10 годам появилась таки пластичность. Доросла. Но до этого времени выгоняли со всех кружков. Успокаивала тем, что она сильна в математике. И вообще, каждому своё. Серьёзный плюс этой истории заключается в том, что Полинка в итоге спокойно принимает свои сильные и слабые стороны, не комплексует, понимает границы возможного.

Главное, сами не переживайте избыточно. А то она решит, что и правда что-то серьёзное случилось.

А плясать с дочкой Вам никто не запрещает. Это и настроения добавляет и позитива (мама ведь лучше любой учительницы!). А попозже и до нормальных занятий дойдёте.

Удачи!

0
26.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
27.09.2011

Ну и "педагог"!!! Я бы обратилась к её вышестоящему начальству и спросила их мнение на этот счет. Ребенка жалко до слёз(((

Сама я бы побоялась учить, всё-таки это непросто. А другую студию не найти?

 

0
26.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Да вот именно что поздно везде уже набор закончен, если бы она в начале самом нам сказала мы бы и на гимнастику успели и на др танцы, а сейчас все(((
0
26.09.2011
Вот скотина какая.... Тогда я бы в любой пока кружок с ней пошла, а на следующий год снова на танцы. Тут уж ничего не поделаешь...
0
26.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
я тебе скажу, как танцовщица, которую вот также когда-то в школе в начальных классах не брали в танцы, я плакала, меня ставили в последний ряд..до сих пор это помню..что из этого вышло-3 года работы в тодесе, 4 года в шоу-балете, созданном нами и довольно популярном ин Москоу))))я тогда решила доказать всем что я могу) а Настеньке скажи, что тетя плохой учитель и вы найдете ей хорошего, благодаря которому она будет самой лучшей, если конечно этого захочет!
0
26.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Маш спасибки я так и передам а еще давай открывай свою школу танцев мы будем твоими первыми учениками))))) 
0
27.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у меня уже была школа танцев)) я преподавала долго)))) не могу сказать, что преподавать танцы мне нравится, но народубыло много)))
0
27.09.2011
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня
Жестоко(((. Насчет растяжек дома, нам педагог запрещает пока самим это делать, сама растягивает. Говорит, надо правильно ноги разворачивать. Хотя какие то общие упражнения на пластичность можно практиковать. 
0
26.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Я это понимаю и поэтому боюсь и еще я ведь несмогу сделать так как надо если ей будет больно мне ее жалко(((
0
27.09.2011
Екатерина
Ксюша, 18 лет 6 месяцевГриша, 16 лет 11 месяцев Иваново
вот такие педагоги отбивают стремление к прекрасному. дети очень ранимые и обида останется на всю жизнь. многие добиваются успехов благодаря не таланту, а трудолюбию. попробуйте отдать дочку на художественную гимнастику
0
26.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Кать уже поздно везде набор закончен(вот именно что из за ние никуда теперь попасть и неможем((((
0
27.09.2011
Если вам ортопед прописал, то лучше заняться ЛФК. Где-нибудь у вас этим занимаются? Я сама когда-то ходила, там очень интересно! И пластика потом такая!!!
0
27.09.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Да неузновала я где есть ЛФК,нужно поспрашивать,))))
0
27.09.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
попробуйте поискать какие-нибудь небольшие детские центры, их сейчас много, почти в каждом с детками занимаются "ритмикой", пусть ваша дочка туда походит какое-то время, хуже не будет точно, да и к занятием танцами подготовится. А набор в таких центрах круглогодичный, там маленькие группы, индивидуальный подход...
0
26.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
дома готовить не стоит..это должен делать профессионал...ни в коем случае!!! пусть смотрит побольше видео с танцами, а вообще лучше начать с джаз-модерна и простой хореографии....там, где нету нагрузки на позвоночник...без прыжков..
0
26.09.2011
agushka
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
попробуйте в другую студию сходить бывает что если недобор могут взять позже, ну и ситуацию опишите вашу, может пойдут на встречу. А что касаемо этой (язык не поворачивается педагогом назвать), то такое отношение к детям недопустимо!
0
26.09.2011
Что мы успели сделать с Денисом(позаимствовано у Жени)))) Обьективы ТАМРОН ....подскажите пожалуста...

Похожие записи