Войти
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

а ваши дети мно фруктов и овощей едят(что то меня на вопросы понесло)

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

жует но только после основнои еды...если дать до еды-перебьет аппетит...жует блоки, груши, бананы-но это в осн после завтрака и в полдник, а так-печенье, палочки, сыр любит)

0
12.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

сыр это хорошо а мы вот сыр не едим

0
13.12.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

а мы зато овощи не любим

0
13.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Блин а мы точим все подряд и в салатах и просто так)))

0
13.12.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

это отлично) может и мы будем есть потом)

0
13.12.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой, у нас тоже гусеница-плодожорка, очень любит фрукты-овощи, ну в основном  ест в приемы пищи, или если из магазина принесли, он же видел что купили сразу просит, но я не ограничиваю не вижу ничего страшного.

0
12.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

нет просто у нас такая ситуация вот если фрукты лежат в вазе на столе это будет есться безостановочно,вот один за другим,а если я готовлю борщ или салаты то он постоянно стоит возле меня и щиплет или просит капусту лук морковь помидоры вообщем все что идет в салат или суп,воот так просто столько клетчатки не вредно,ну и извините за подробности после этого мы и в туалет ходим часто.

0
12.12.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну если так, то наверно стоит его както ограничевать, хотя незнаю даже, всю жизнь все нам говорят что фрукты-овощи это суаер-пупер полезно)))).

0
12.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

думаешь? ну ладно пусть ест но приглядыватьвсеравно буду)))

0
13.12.2011
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

так это же хорошо, что ест свежие овощи и фрукты с охотой.

зачем в этом ограничивать?

0
12.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

я не говорю что это плохо я спашиваю не вредно ли во всем ведь как говориться должна быть мера

.нет просто у нас такая ситуация вот если фрукты лежат в вазе на столе это будет есться безостановочно,вот один за другим,а если я готовлю борщ или салаты то он постоянно стоит возле меня и щиплет или просит капусту лук морковь помидоры вообщем все что идет в салат или суп,воот так просто столько клетчатки не вредно,ну и извините за подробности после этого мы и в туалет ходим часто.

0
13.12.2011
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

исключительно полезно :)

0
13.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо))))

0
13.12.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

я наоборот стараюсь, чтоб по большей части свежее ел, т.к. там все витамины и полезности, а в обработанной пище в разы меньше всего этого...

в промежутках все легкое или зеленое даю без ограничений. только радуюсь, если поест сырой капусты, морковки, огурцов и от ужина откажется.

0
14.12.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Дмаешь??

0
14.12.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

уверена)

0
14.12.2011
Mari
Владик, 16 лет 8 месяцев Москва

все люди разные и дети тоже.может вашему мальчику это и нормально.а в нашем случае это очень сильно повлияло на проблемы с жкт. для себя сделала вывод,что нельзя постоянно есть,у желудка должен быть отдых.врач нам говорила,что должен быть перерыв 2ч,иначе пища не усваивается,все друг на дружку валится и в животе каша,а тем более сырые овощи-фрукты,это ж вообще брожение какое вызывает.сейчас у нас строго:прием пищи полноценный,а если перекусить,то только в перерывах,чтобы до и после еды 1.5-2ч было.И получается,что в перерывах либо гуляем,либо спим, особо перекусывать некогда. За день едим из фруктов вида 2 не больше,наверное,мало,но зато пищеварение в норме.А до всяких печенек дело вообще не доходит.

0
14.12.2011
В чем вы ходите дома ?(навеяно Лизой)))) СУПЕРФИТ сапожки для девочки 30 р-р Москва 2800р

Похожие записи