Я понимаю что много нельзя и недаю, точнее я дозирую но он так жалобно просит "Мама хум-хум" (тоесть мама дай хрум хрум похрустеть)
и апетит после этого вроде не особо портится но мне кажеться у него там такая каша в нутри,что просто страшно стоновиться.
А как у вас дела обстоят с промежуточным питанием и есть ли оно у вас вообще?
