Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Дочь в саду сломала ключитсу

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

НифигаСе!!! image

Так может они вообще не в курсе, что у них там происходит, а дети потом домой с переломами уходят?!!

Ну и воспитатели, блин!!!!

Поправляйтесь скорее!!!

 

 

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Мочит таких надо.............УРОДЫ.image

Поправляйтесь по-скорее!!:))))image

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

вот суки!да они небось даже и не смотрят за детками,как так могло произойти я в шоке,в след.раз у них ребенок голову сломает или еще что,гнать надо таких,устрой им там чтоб боялись,скажи что в суд подашь.

0
17.09.2009

ох... я бы точно разнесла!!!! выздоравливайте по-скорее, пусть все будет хорошо)

0
17.09.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Правильно, пускай получат, это не шутки!!!

0
17.09.2009
график моики роддомов? Спасибо за поддержку, но перелом всетаки подтвердился 100%

Похожие записи