Девочки спасибо большое за поддержку! Сегодня сделали снимок и перелом подтвердился,наложили очень тугую повязку на неделю если ей обойдемся то гипса не будет, я надеюсь что небудет, а так сказали что три недели ходить предется, и что самое муторное что правая сторона и рука полностью замотана, она теперь как лялька ничего сама делать неможет.
. После травмпункта поехала в сад вместе с Настеной, она у меня девочка разговорчивая,зашли к медсестре она даже не в курсе произошедшего была,пошли вместе с ней к воспитателю и няне, стали разбираться они говорят, что она совсем не плакала, а дочь твердит что плакала и показывала где больно и сказала им что она с кроватки упала, а они посмотрели что ни царапин ни синяков нет одели ее и на стульчик посадили, ждать когда др дети проснуться, а сегодня воспитатель плачет извиняется, няня извеняется заведующая домой названивает, мат помощь предлогает на лечение, просит чтобы в департамент не жаловалась.Короче незнаю что и делать, деньками делу не поможешь, если конечно недай бог что серьезное я конечно буду требовать а муж говорит что потом ничего недакажешь надо сейчас жалобу писать.Вот теперь сижу я вся в раздумьях, и что то низ живота на нервах потягивать стало, надо что то делать.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя
Москва
Спасибо за поддержку, но перелом всетаки подтвердился 100%
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
ну я тоже мужу говорю что их (девченок )понимаю, и что сама работала но у меня двери в спальню всегда открытые были и дети под присмотром были ,а они закрывают двери и сидят чай пьют, иконечно мне оч обидно что как сотруднику мне ничего моиже коллеги не сказали и не позвонили.Ну не убила бы я их просто поговорили, это хорошо что у меня ребенок оч хорошо говорит и обьясняется внятно, и мы вовремя поехали в травмпункт
0
18.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
да, за такие зарплаты как у насв старне платят воспитателям и учителям никто из нихи не хочет добросовестно выполнять свою работу
0
21.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Как я понимаю ребенок свалился с кроватки, ну всякое бывает. А то что не отвели в мед.пункт и Вам не позвонили, раз ребенок плакал и жаловался на боль - это перебор, надо разбираться
0
18.09.2009
Ответить