Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Спасибо за поддержку, но перелом всетаки подтвердился 100%

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну я тоже мужу говорю что их (девченок )понимаю, и что сама работала но у меня двери в спальню всегда открытые были и дети под присмотром были ,а они закрывают двери и сидят чай пьют, иконечно мне оч обидно что как сотруднику мне ничего моиже коллеги не сказали и не позвонили.Ну не убила бы я их просто поговорили, это хорошо что у меня ребенок оч хорошо говорит и обьясняется внятно, и мы вовремя поехали в травмпункт

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

да, за такие зарплаты как у насв старне платят воспитателям  и учителям никто из нихи не хочет добросовестно выполнять свою работу

0
21.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Как я понимаю ребенок свалился с кроватки, ну всякое бывает. А то что не отвели в мед.пункт и Вам не позвонили, раз ребенок плакал и жаловался на боль - это перебор, надо разбираться

0
18.09.2009
Москва

жаловаться. Что бы с другими такого не случилось

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

писать

0
18.09.2009
Дочь в саду сломала ключитсу Как тяжко что то стало!!!!!