Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Как тяжко что то стало!!!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Блиииин, я тоже неповоротливый нытик, готовый родить раньше срока, т.к. тоже второй ребеночекimageИнтересно, насколько раньше, если я и первого в 38 родила?

P/S/ ноги ужасно сводит и в 1ю берем. тоже такого не было!!!

0
27.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Дааа, а у меня вообще первая Б пролетела незаметила, а тут даже муж стал побаиваться что могу родить раньше времени, потомучто все хожу и охаю, постанываю, хотя дочку я всрок родила.

0
27.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У меня вторая беременность галопом идет, не успеваю недели считать))) Так быстро!

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

Реально тяжело, оденешь носок и как стометровку с кулем картошки словно пробежала)))

спать тоже трудно стало, на спине никак. бока уже просто болят, жэивот тянет, подушками обкладываюсь

ноги сводит давно, это или кальций или магней

у меня проходит если пью магней вб)))

0
29.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да спасибо всетаки что есть ББ и вы девченкиimage

0
27.09.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Ты не одна такая, я как бегемотик неповоротливый... Хорошо, что дочь уже взрослая, хоть как то помогает...

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Данилов

нет не нытик.мне тоже тяжко особенно сбоку на бок переворачиваться ночью,да и ходить тяжелее стало.

0
26.09.2009
Спасибо за поддержку, но перелом всетаки подтвердился 100% Кто доходил до конца полностью вторую беременность????

Похожие записи