Ой девочки что то ноги у меня судорогой в последнее время стало часто сводить, сегдня прочитала что это ребеночек к родам готовиться, но что то я с бервой Б такого незамечала, и еще написали что если повторная теременность(роды) то есть вероятность раньше родить, только вот насколько раньше это может произойти???? Просто живем в Текстильщиках а с дочей нужно в ЦИТО поехать а это на Петровско-Разумовской, и что то я какая то совсем неуклюжка стала ,даже наклониться немогу, просто еще раз повторюсь с первой Бтакого небыла, вот и хочу узнать всем уже тяжко становиться и неуклюже или я такая нытик????
Блиииин, я тоже неповоротливый нытик, готовый родить раньше срока, т.к. тоже второй ребеночек
Интересно, насколько раньше, если я и первого в 38 родила?
P/S/ ноги ужасно сводит и в 1ю берем. тоже такого не было!!!
Дааа, а у меня вообще первая Б пролетела незаметила, а тут даже муж стал побаиваться что могу родить раньше времени, потомучто все хожу и охаю, постанываю, хотя дочку я всрок родила.
У меня вторая беременность галопом идет, не успеваю недели считать))) Так быстро!
Реально тяжело, оденешь носок и как стометровку с кулем картошки словно пробежала)))
спать тоже трудно стало, на спине никак. бока уже просто болят, жэивот тянет, подушками обкладываюсь
ноги сводит давно, это или кальций или магней
у меня проходит если пью магней вб)))
Да спасибо всетаки что есть ББ и вы девченки
Ты не одна такая, я как бегемотик неповоротливый... Хорошо, что дочь уже взрослая, хоть как то помогает...
нет не нытик.мне тоже тяжко особенно сбоку на бок переворачиваться ночью,да и ходить тяжелее стало.