Так вот сходили мы в поликлиннику, посмотрела нас тетя врач,,алергия то появляеться то проходит ,закончили пить креон, надо перездать анализ, допиваем бактерии и нужно сдать еще анализ на дизбак, с попой наверно поедем к врачам в филатовскую больницу(врачь сказала, как бы не свищ у вас оказался), ну это все так лирическое отступление. А вообще нас похвалили, что стали кушать лучше, что переворачиваемся,ну и так по мелочи типа глазки стоим, и зайгрываем с врачами, не плачим исполняем все прозьбы
.ах да и еще отменили нам прививки мдааа.
Вес:6500,
Рост:64 см
разрешили есть по 150 гр, ну а фоточки наши так у папы в фотоапарате в машине и лежат, ай яй яй папа растяпа
