Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Продолжение... вот и сходили в поликлиннику....

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

и мы креон сейчас пьём...не нравиться Илюшке эта гадость!!! А вы молодцы!!

0
27.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А мы кстати ничего его так пропили, я просто эти крошечки ложками давила и в смесь высыпала, и тут же давала, и все он незамечал, правда у них запах есть, а вам его почему прописали?Вы чегой то захварали???image

0
27.01.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

ну, есть маленько, анализ кала сдали-оч плохой..

0
27.01.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Молодцы ждём фоток!image

0
27.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Обязательно только папа наш принесет фотик так сразу выложу))))

0
27.01.2010
ВИНЮЧКА......))))))))))))) Детские качели, есть ли от них польза????

Похожие записи