16 лет

Детские качели, есть ли от них польза????

И у меня Grago. Пользоваться начали с 3х месяцев. раньше только руки, любые. Столик не подсоединяла пока, полусидя мы в них, от одной опоры к другой муж примотал веревочку, на ней игрушки я развесила, и она сидит с ними развлекается. В эти моменты я могу горы свернуть. все успеваю сделать. как то готовила на кухне (они у нас в комнате стоят) прислушалась - тишина,прихожу посмотреть, а моя детка спит. единственное, она не воспринимает музыку в них. музыку любит когда просто в кроватке лежит играет.  Так что качели - это супер.
28.01.2010
У нас тоже Graco. Стоят на кухне, можно успеть приготовить и поесть пока она там сидит. Правда бывает, что настроения нет, так сидеть долго не станет.
27.01.2010
у нас электронные graco, так иногда качается но не долго,раньше даже спала в них по 3-4 часа,а сейчас максимум 20 минут покачается и все и то если кучу игрушек на столик наложить. когда кушать готовлю забираю ее на качелях на кухню,пока она смотрит чего я делаю и качается я успеваю приготовить все что мне нужно.это едиснвенное место где она долго может сидеть-на кухне и нужно чтоб я постоянно мельтешила перед ней.
27.01.2010
Прикольно, это то же польза)))
27.01.2010
У нас тоже Graco, но не качель, а кресло. Малый спит в нем иногда. Хорошая вещь
27.01.2010
у нас Graco тоже...... по началу не очень их признавали, а вот сейчас начали получать кайф........))) мы там пока в положении полулёжа, а потом стульчиком делаются и как уже писали и для кормления можно использовать. Сейчас нам стали уже интересны в них погремушки на столе, пытаемся до них дотянутся и днём может спокойно в них целый час качаться и спать))
27.01.2010
У нас есть, днем я в них ее убаюкиваю:) Малышка уже 8кг, спина моя не выдерживает, качели очень помогают. Еще же их как кормильный стульчик можно использовать:)
27.01.2010
Спасибки за идею))) два в одном
27.01.2010
да, да, покупайте так чтобы там фиксировалось кресло, чтобы столик был, и все:)
27.01.2010
у нас были электронные Graco. Практически не пользовались - не полюбил их ребенок). 
27.01.2010
Продолжение... вот и сходили в поликлиннику.... Ну вот наконец то и фото...