Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Москва
Ингалятор какой лучше???
Вот опять вопрос.какой купить ингалятор, Настюха заболела, нужно горлышко погреть, видела в аптеке какойто ультрозвуковой,он безшумный, вообщем такой вопрос какой он должен быть сколько насадок и что должно прилогаться????Вот кстати еще увидела паровой и компрессионный, вообще у кого что есть раскажите.
Мама мальчика (16 лет)
Псков
у нас тоже компрессорный нам его наш педиатор порекомендовала мы довольны, у нас он в виде паровозика и лампочки мигают, мелкому нравится:)
0
28.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Павловский Посад
у нас компрессорный,читали что он лучше,хоть и более громоздкий.у сестры ультразвуковой.тоже довольны.единственное что после первой же эксплуатации, им пришлось его менять,там какой-то заводсой брак был.по насадкам должны быть детская маска,взрослая,для носа специальная насадка.
0
28.02.2010
Ответить