Девочки уже можно начинать????
ШОПИТЬСЯ!!!!
или еще нет???
или еще нет???
или еще нет???
Иришка, вот она нашлась, Еще раз спасибо и огромное спасибо организатору Ольге за такую приятную задумку как поздравление и получение этих самых поздравлений и подарков,кагда меня нашли мои получатели я весь вечер улюбалась от того было приятно доставить людям удовольствие!!!!
ну и фото с меня чуть попозже,завтра утренник в саду готовимся.