Свадьба,это так ответственно и волнительно,нужна ваша критика....
Буквально вчера вернулась со свадьбы сестры, сами понимаетье свадьба это это это вообщем слов нет,но зато у меня появился повод помучить фотографиями не только своих детей но и просто практика колосальная,все происходило для меня в первый разпоэтому хочу конструктивную критику (почему нет как нужно или лучше и что сделать)буду примного благодарна



Читать далее


вот так чтобы деть был в фокусе придвежении ну нимогу я сделать у меня все смазываеться, какие параметры выставлять????