А у нас.......
1.все мясо КО-КО-КО
2.после просмотра мультика про Машу и кашу мы теперь с утра просыпаемся с крикамиКАТЯ КАТЯ!!!!(каша каша)
3.Кар-кар (ворона ворующая соски)
4. а све вкусности и сладости у нас почемуто Ха-Ха(прчем Х гортанное получаеться как Хfh
2.после просмотра мультика про Машу и кашу мы теперь с утра просыпаемся с крикамиКАТЯ КАТЯ!!!!(каша каша)
3.Кар-кар (ворона ворующая соски)
4. а све вкусности и сладости у нас почемуто Ха-Ха(прчем Х гортанное получаеться как Хfh
Ворона соски ворует.....(как мы отучаемся)
На прошлой неделе наш сын решил что ему пора спать без сосы,и выкинул свою соску вороне с болкона чтобы она ее вороненку отнесла,потом он что то предумал и решил всетаки еще поспать с сосой(хорошо вторая она же и последняя) дома была,так вот вчера укладываю его спатьпрерыла всю кровать соски нет я говорю "сынок а сосы то нет",на что мне мой сынок показывает на болкон и говорит "КАР КАР" и машет ручками как крылышками,я говорю" что ворона унесла?"он отвечает "да" (здесь еще хочу заметить что у него превычка есть с болкона вещи бросать я и подумала что выбросил) и он радосный бежит в кроватку,я думаю ура наконецто все,но нетутто было сына перерыл всю свою кровать и нашел таки свою соску,так что вот так вот ворона в этот раз плохо сработала
Читать далее
Умозаключение 5-ти лет..... Настена так решила....

Все что не вкусно не красиво и не модно-это все полезно,сказала грустно Настя мне сегодня утром одивая сандалики "минимены" с большой подошвой
(а ей так хотелось сандалики со стразами но нельзя с открытой пяткой)

Все что не вкусно не красиво и не модно-это все полезно,сказала грустно Настя мне сегодня утром одивая сандалики "минимены" с большой подошвой
(а ей так хотелось сандалики со стразами но нельзя с открытой пяткой)
Настя 5 лет Денис 1г9мес,фотоотчет....
Читать далее
Все мы зубастые))))
Вчера заглянула в ротик и увидела у сына верхний правый 20-й зуб,УРА!!!! мы зубастые и надеюсь скоро высплюсь,нескажу что они дались нам ТЯЖЕЛО!!! нет, тяжеловато, но это я сравнивала с Настеной ,ее зубы мы просто считали переодически и небыло с ней ни одной бессонной ночи. А вот с Денисом мы всетаки непоспали несколько месяцев началось все с клыков и вот до это самого моего долгожданного 20-го зубика)))!!!!!
Читать далее
Нам 1,5 года,Уже!!!!!))))))))
Денису 1,5 года,хочеться подвести для памяти кое какие итоги,так как на свою память я не надеюсь

Читать далее
Помогите выбрать ПОСУДОМОЙКУ!!!!!
Девочки встал вопрос о покупуке компактной посудомойчной машины,(еще их называют настольными) у кого есть такой агрегат,ваше мнение о нем (желательно личный опыт а не по наслышке) все плюсы и минусы и еще там по комплектам загрузить сколько посыды можно (точней поштучно) и можно ли в ней мыть кострюли и сковородки,вообщем интересует все все,Спасибо за ваше время и ответы))))))
Читать далее
Впродолжение посту про День Рождения....
Поговорили мы про гостей и тут разговор зашел о полдарках,вообщем мы точно хотим ролики винкс или китти, mp3плеер,и PSP.вот вприципе и нетак уж и много,ну и конечно на закусочку мы незабыли и про МНОГО МНОГО ВИНКС

Пусть комне прийде много людей!!!!!
Сидим вчера с Настеной смотрим какуюто передачу и там показывают шумный день рождения,много гостей цветов подарков,и Настена так грустно мне говорит-" Мамуль а пусть комне на ДР,придет много гостей!!!",тут я конечно и опешила,говорю потом конечно прийдут,( а и спрашиваю а как с подарками приглашать или просто так,а она отвечает просто так, повеселиться,вот так вот ей тусовки хочеться,маленькая моя тусовщитца) да вот фишка у нас вся в том что ДР у неё 5 июля и в это время все ее друзья в разьездах,девочки что делать то,как гостей организовать ребенку???? Блин так жалко ее стало,вот вся прелесть летних ДР!!!!!
Читать далее
Сказочная девочка
19 лет 11 месяцев
Рыцарь сердца моего
16 лет 8 месяцев
