Войти
Ирина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
174
записи
25
друзей
0
подписчиков
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
а ваши дети мно фруктов и овощей едят(что то меня на вопросы понесло)
У меня Денис может бесконечно,да да БЕСКОНЕЧНО ести любые фрукты и овощи,поэтому они у нас попрятаны в холодильник))))
Я понимаю что много нельзя и недаю, точнее я дозирую но он так жалобно просит "Мама хум-хум" (тоесть мама дай хрум хрум похрустеть)
и апетит после этого вроде не особо портится но мне кажеться у него там такая каша в нутри,что просто страшно стоновиться.
А как у вас дела обстоят с промежуточным питанием и есть ли оно у вас вообще?
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Мы грызем кровать!!!!!!!
Интересно это у меня такой бобрик только или у когото тоже есть такие проблемки?(это было бы очень смешно{#smiley-laughing} если небыло бы для меня так грустно{#smiley-cry}
6
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
ШОКОЛАДНЫЕ БУКЕТЫ сделаем под заказ, и есть в наличие.
image 2500р
С приближением праздника мы всегда задаемся вопросом: «Что подарить?». Мы поможем вам решить эту проблему. Подарите оригинальный подарок-букет из конфет. Сладкий букет- это красивая и нежная композиция из шоколадных конфет. Наши букеты из конфет это незаменимый подарок на все случаи жизни.
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Девочки хочу я свами поделиться , ББ заразен...
image
Вот сижу и самой невериться что в голове такие мысли рояться,точнее мысль одна но для меня она Глобальная 
 Я ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНКА!!!!!!!!!
Насмотрелась я тут на беременяшек, нагулялась с младенцами и поняла ХОЧУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ!!!!
 А фишка та вся в том что муж то мой родной еще и незнает что у меня в голове твориться, а мне почемуто страшно и смешно от одной только мысли что я хочу еще малыша, а ведь всего пол года назад я даже и говорить об этом нехотела и крутила у виска всем кто мне говорил предлогал или советовал подумать о третьем ребенке,Блин пишу и сама неверю что пишу это УУХХХ!!! как то вот так сумбурно все у меня в голове))))) интересно а есть на бб сообщество мам с тремя и более детьми, оч былобы интересно их почитать.(Нашла таки я его и вступила я в такое сообщество))))
4
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Что мы успели сделать с Денисом(позаимствовано у Жени))))
image
1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29.Светить в темноте фанариком
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32.Оставлять отпечатки тела на снегу
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.(брали подмышки) 
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду.
Я думаю что для 1г и 10 мес оч даже хорошо)))))
imageсамое главное голова в тепле)))
image
imageэто какраз вечер на озере его первый костер рыбалка и ночь проведенная в палатке,сына молодец,вел себя отлично,вообщем ОН СЫН СВОЕГО ОТЦА!!!!)))))
2
Сказочная девочка
19 лет 11 месяцев
Рыцарь сердца моего
16 лет 8 месяцев