Войти
Ленуся
38 лет Россия
На сайте с 08.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
1
друг
0
подписчиков
Мокрый кашель и ингаляции
Девочки всем привет. Подскажите про ингаляции . Нам 1годик и 2 мес. мокрый кашель уже недели 2 + сопли врач слушал сказала все нормально. Сиропы типа лазолван не помогают. Можно ли делать ингаляции при мокром кашле и с чем их делать. Спасибо
Раздражение от слюней

Подскажите как справитсяс раздражением от слюней у нас проблема подбородок и грудь вся в прыщиках. Слюни текут рекой, слюнявчики пару минут и насквозь, причем еще и слюнявчик в рот тянет посстоянно. может крема какие специальные

6
Продам Коляска-люлька Peg-Perego Culla Auto 5000руб

Состоянее хорошее. Есть косметические недочеты. В комплекте два вида колес цельные и надувные (зима лето) дождевик крепление для автомобиля маскитная сетка чехлы на колеса. Дополнительная информация по телефону 8-915-372-72-55. 

Продам коляску Пег перего люлька цена 5000

ОСОБЕННОСТИ КОЛЯСКИ:

- противоударный каркас

- водонепроницаемое внешнее покрытие

- гипоаллергенное внутреннее покрытие

- двухслойные капюшон и накидка

- встроенная антимоскитная сетка

- отстегивающийся верхий слой, нижний слой с тюлевой вставкой2

- может использоваться как колыбель или кровать-качалка

- регулируемый подголовник

- настройка воздушной циркуляции

- легко переносится благодаря специальным боковым ремням

- система автоматического крепления к шасси - может использоваться как автолюлька (до 10 кг)

В комплекте 2 вида колес цельные и надувные. Дождевик, москитная сетка прилагается. Из недостатков трещинки на капюшоне на сгибах. Но на лето есть летний капюшон. Вообще коляска превосходная с нашей зимой справилась отлично. Все снимается все стирается.

Место осмотра г Щелково (22 км от МКАД ) Цена 5000

Какую коляску лучше купить

Девочки подскажите посоветуйте какую коляску лучше купить после люльки. Хочется с большими колесами тк наши дороги этого требуют ))) Какую выбрать что бы ребенку было комфортно не только сидя но и лежа ? Как вариант рассматриваю пег перего gt3 но как то не знаю по поводу 3х колес кто нибудь пользуется ? Удобная ? Или посоветуйте что получше Спасибо

8
Продам манеж

Манеж квадратной формы имеет четыре ручки-кольца для того, чтобы ребенок мог самостоятельно вставать. Манеж легко складывается, может храниться в вертикальном состоянии и занимает мало места. Металлические детали обтянуты мягким валиком, что помогает защитить малыша от ушибов. Сетка соответствует всем нормам безопасности. Покрытие манежа легко моется, а рисунки выполнены нетоксичной краской.

 Продаем из за ненадобности состоянее новое Место г. Щелково (25 км от МКАД) Елена 8-915-372-72-55  2000 руб

1
Как научить ребенка засыпать без рук

У нас такая проблема приучили засыпать на руках ... Когда была страшная аллергия и все личико зудело не могла засыпать все время чесала и тем мешала себе уснуть приходилось качать на руках теперь без этого не засыпаем совсем днем орет до победного если не качать в итоге днем спим только в коляске на улице сама так и де засыпает как отучить ее ума не приложу подскажите у кого была ткая проблема как справились что делали

6
Как разводить кашку смесью ?

Подскажите пожалуйста как разводить безмолочную кашу смесью ? Обычное кол-во смеси и кашку туда или процент воды должен быть больше ? Веды если полностью смесью разводить очень много всего получится . Как быть ? Кто как делает подскажите .

9
Елизавета
13 лет 10 месяцев