Девочки всем привет! Давно я не писала, у меня проблема, подскажите может кто знает что это? После протокола месячные пришли в срок, а вот в следующем цикле до сих пор нет, задержка уже 5 день, и предвестников никаких, овуляция была, по узи проверила, после овуляции 19 день. Что делать незнаю, когда они прийдут и прийдут ли вообще? На узи сходить, что там можно увидеть?