А что ты удивляешься? Понимание,что проблема есть это самое главное. Второе - захотеть ее,,что тоже присутствует) Так что "вегной догогой идете,товагищи!"))
Бывают моменты, когда трудно сдержаться, но представьте себе такую ситуацию: великан в 3-4 раза выше вас кричит страшным голосом и глядя сверху угрожает. Я как представила, сразу подумала, что у нас всех гениальные дети - они любят страшных великанов. Я бы в этой ситуации неврастеником стала, если не хуже.