Утром было -34С сейчас -33С. Видимо скоро ЛЕТО!!!!!!!!!!!!
Сегодня на градуснике -37С. Ухх, но лучше так чем снег будет идти, да и гриппа меньше)) замерзает вирус.
0
06.01.2010
Ответить
Утром было -34С сейчас -33С. Видимо скоро ЛЕТО!!!!!!!!!!!!
Сегодня на градуснике -37С. Ухх, но лучше так чем снег будет идти, да и гриппа меньше)) замерзает вирус.