Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
С микробами или без..?

Такой вот был случай в нашем городе.

В одной семье, очень долго не было детей, как  ни старались, куда только не обращались ни чего  и ни кто им не мог помочь. И вот лет ч\з 10 случилось чудо мама забеременела.. и родился у них здоровый мальчик. Семья переехала(еще во время беременности) в мегаполис у них был свой огромный дом, нянька для ребенка и т.д. и т.п В доме  буквально везде были кварцевые лампы,везде все протиралось чуть ли ни со спиртом, короче полная стирильность, как в операционной. Когда ребенку исполнилось 6мес. нужно было делать прививку от полиомелита(не знаю почему в 6, история умалчивает). Прививку сделали, но организм ребенка не выработал антител к этому заболеванию, а просто напросто заболел, потому что у мальчика не было иммунитета к разнго рода микробам и бактериям т.к. везде была стерильность. Излечить это заболевание не могут, ребенок в инвалидном кресле.

 

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Второй день...

Представляете, я сегодня болею второй день ночью темп. была 39,4 муж обливал водкой.Хожу в маске пью клюквенно-медовый морс и заставляю себя кушать, а то еще молоко пропадет. Самое обидное то, что у моего сына сегодня юбилей 5лет. А я как говорится ни петь ни свистеть.Отправила его к бабушке, они там пошли за тортом.

6
Да что ж у нас за деревня гадюкино? :(

Да что ж у нас за деревня гадюкино? :(

Всю неделю сидели дома потому что был мороз -29 -35 при влажности 98-99%, сегодня опять дома сидим потому что все дороги завалило снегом и он поему останавливаться не собирается. С коляской не поедешь.

d64bf5d4f365bc9c07b4e9f89f0ff4f6.jpg

 

c87bbdbbe1fac16b6835cc3451908342.jpg

Хрипушки..

Девочки у кого малышам по 3-4мес. не замечали ли вы у своих детей(даже не знаю как толком обьяснить)хрипоты, что ли.

У моей дочки по утрам, иногда днем , видимо скапливается слизь в гортани и она начинает хрипеть, аж самой откашляться охота. Вот уже несколько дней, как начала покашливать(редко) , но ни t, ни соплей нет. У моей знакомой так же, только не кашляет ребенок.

Может это какой то этап развития.

Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев