Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
У нас тоже была аллергия .

Девочки, хочу рассказать. У нас тоже была аллергия и я ни как не могла выявить аллерген. Мне посоветовали пить ПОЛИФЕПАН, это природный абсорбент, вся аллергия прошла. Он не имеет противопоказаний. Доче тоже его давала по немногу, все прошло за 3 дня.

5
Ох уж мне эти сопли.............

Все не могу больше......, не знаю уже как с соплями бороться. Текут ручьем. Промывали физраствором, отваром трав , капали називин диоксидин, сок моркови..., мазали ноги и грудь"Доктор мом", йодные канапушки рисовали и всякие сеточки тоже. Врач сказала капать в ушки для профилактики левомецетиновые капли,  горло брызгаем ингалиптом, еще капаем интерферон и афлубин. Естевственно все по режиму. Дома уже целая аптека лекарств.....

Я вот думаю может еще что прикупить))))))))

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Ну научите пожалуйста...

Ну не понимаю я как можно это полюбить? Я терпеть не могу, гладить белье.

Ну научите меня пожалуйста любить это дело..

 Дома опять  гора белья  и моя моральная подготовка.......к этому занятию))))))))

насморк у четырехмесячных малышей

Кто уже лечил насморк у четырехмесячных малышей отзовитесь!!!!! У Дочи потекли сопли жидкие, прозрачные как водичка. Отсасываю груше и капаю називин. Еще два раза брызгала ингалиптом, мне кажется горлышко не много красное температуры нет.

Дилема

Кирюшка 2,2г.

Утром мама сварила себе пельменей, а сыну манную кашу.Поставила все на стол и..

-Кирюшинька, сынок садись кушать

-Не фочу

-Садись, кашка вкусная, сладенькая..

-Не-е фо-очу

-Поешь, кашка полезная

- Не фочу я кашку-у, фочу вон те беленькие комочки-и

 

Мама так и села

Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев