Девочки, хочу рассказать. У нас тоже была аллергия и я ни как не могла выявить аллерген. Мне посоветовали пить ПОЛИФЕПАН, это природный абсорбент, вся аллергия прошла. Он не имеет противопоказаний. Доче тоже его давала по немногу, все прошло за 3 дня.
Все не могу больше......, не знаю уже как с соплями бороться. Текут ручьем. Промывали физраствором, отваром трав , капали називин диоксидин, сок моркови..., мазали ноги и грудь"Доктор мом", йодные канапушки рисовали и всякие сеточки тоже. Врач сказала капать в ушки для профилактики левомецетиновые капли, горло брызгаем ингалиптом, еще капаем интерферон и афлубин. Естевственно все по режиму. Дома уже целая аптека лекарств.....
Я вот думаю может еще что прикупить))))))))
Девочки, кто знает, как можно ребенку 4мес. поднять гемоглобин,выписали нам какой то сироп(дорогой ок.400руб), а денег на него сейчас нет и занять не у кого.
Девочки, у моей подруги беременость примерно 6 месяцев(по недельно не знаю), у нее ребенок лежит наоборот попой в низ. Кто сталкивался с таким и что можно сделать.
Я правда не знаю.
Ну не понимаю я как можно это полюбить? Я терпеть не могу, гладить белье.
Ну научите меня пожалуйста любить это дело..
Дома опять гора белья и моя моральная подготовка.......к этому занятию))))))))
Вот рыдала вчера расстраивалась Истерика, а как оказалось зря. Сдала анализ на ХГЧ- результат отрицательный.
Кто уже лечил насморк у четырехмесячных малышей отзовитесь!!!!! У Дочи потекли сопли жидкие, прозрачные как водичка. Отсасываю груше и капаю називин. Еще два раза брызгала ингалиптом, мне кажется горлышко не много красное температуры нет.
Кирюшка 2,2г.
Утром мама сварила себе пельменей, а сыну манную кашу.Поставила все на стол и..
-Кирюшинька, сынок садись кушать
-Не фочу
-Садись, кашка вкусная, сладенькая..
-Не-е фо-очу
-Поешь, кашка полезная
- Не фочу я кашку-у, фочу вон те беленькие комочки-и
Мама так и села