Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Какая лучше?

Девочки, подскажите какую лучше кроватку для малыша покупать металическую или дерево.. У меня деревянная , сын в ней вырос теперь вот дочка растет. Но сын ее раскачал когда начал вставать скрутили на уголки. Так все таки может лучше металичускую. Какое у вас мнение?

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Всем у кого 40-42 неделя беременности...Срочно!!!

Девочки, внимательно прослушайте(прочитайте) данную информацию. В связи со сложившимися обстоятельствами, настоятельно рекомендую выслушать меня очень внимательно. Особенно это касается тех у кого сейчас идет 40-42 неделя беременности. Еще раз повторяю обратие внимание и проявите бдительность!!! Очень важно тем женщинам у кого на таких сроках уже давно присутствуют тренировочные схватки. матка сокращается, но с разной частотой.

Короче, хватит парить мозг рожайте быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что то вы расходились. Хватит уже дайте другим походить беременными)))).

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Интересно я одна такая

Интересно я одна такая "больная" или нет, моя подруга когда увидела что я фрукты и овощи с мылом мою покрутила у виска.

Дома то у меня совсем даже не стерильно, но  ве такое мою с мылом.

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Не очень самостоятельные газы

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, можно ли так делать.

Моей дочке 4,5 мес. Но газы отходят не всегда самостоятельно, одно время пользовались газооотводкой. Сейчас делаю массаж, но не поглаживание по часовой стрелке, а как бы мну животик когда она лежит на спине и то же самое когда на животе. А потом переворачиваю на спину и ножками (пальчиками) достаем до лобика (у нас только этот метод действует).

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Не хвастаюсь, прошу совета

Не могу понять себя, умею многое, но вот реализовать себя не могу.

Не умею: шить , вязать, вышивать....

Умею: Рисовать(худ.школа, но вот портреты не люблю), декупаж, картины из манки, бисероплетение, роспись по ткани(не батик), всякие мелочи типа полочки, флорариумы и еще мног всякого...

А вот именно себя не в чем найти не могу. Что это ЛЕНЬ, или может еще что? А так хочется чем то себя занять, но нахожу отговорки сама для себя.

6
Половое воспитание..

Толя(5лет) ходил в баню с дядей (дяде 14лет)))))).  Пришли сидит в полотенце на кресле чешет затылок и спрашивает.

- Саша-а, а у меня такие же шарики вырастут, ну-у как у тебя и во-олоса-а будут?

Саша смутился и ни чего не ответил.

Они у меня не выросли

Сидим дома болеем, соответственно на улице не гуляем.  Нужно сходить в магазин. Я говорю Толе (5лет) :

- Сейчас Верочку(4мес) усыплю и сбегаю в магазин.

На, что он мне отвечает:

- Мама, ты ее покорми, а то у меня нет таких больших... (имеется в виду грудь), я же еще маленький и они у меня не выросли.

5
Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев