Вот уже какой день думу с мужем думаем,
Девочки расскажите кто сталкивался с прививками против ветрянной оспы. Кто деткам делал? Я про такие слышала на ББ, а у кого из знакомых спрашивала ни кто про них не знает. Как прививка правильно называется и с какого возраста ее ставят???
Хочу в отпуск в Алушту, не могу как хочу))))). Что делать то...., даже ума не приложу где взять, точнее заработать тысяч 50рублей(для нас это большая сумма). Что придумать.............. На море была в 1990г. Прямо навязчивая идея каждое утро.
В личке появились смайлы, там порой не хватает эмоций.
СПАСИБО !!!!!
Посылочку получила!!!
От Маш@~
По тех.причинам фото выложить не могу, но все СУПЕР, СУПЕР . Подарочки для меня и для дочи.
Красивущая свеча суперски декорированная, браслетики(на вырост), крем для рук "Ив роше", нежная открытка подписанная от руки.
Огромное спасибо МАШЕНЬКА!!!
Девочки, подскажите как вы привыкали к своей новой фамилии, я ни как не могу привыкнуть. Мы прежде чем расписаться прожили 6 лет, родили сына, а когда забеременела дочей решили расписаться. Поменяла фамилию в июне 2008г. до сих пор не могу привыкнуть.Вроде бы не правильно это, но не могу, а может не хочу (фамилия не вызываети отрицательных эмоций или ассоциаций) . Понимаю что та уже вроде не моя, да и эта так же. Ощущение что безфамильная я
Муж обижается.

Ну вот уже праздничные-выходные, а посылочки нет(((. Надеюсь после праздников придет)))
Кто еще что помнит?
Нам сегодня 5 месяцев.
Вчера были в поликлиннике
Родилась Верочка вес:3970 Рост 54см.
Сейчас 8100 и 65см. (привысили вес на 400гр.)
Сказали можно помаленьку начинать прикорм с овощей.