Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Ищу сообЩников

Обьявляется охота на длинные посты. Т.Е. в длинющие посты теперь будем писать о том как их сокращать. Раз не получается у нас по другому бороться. Кто за?

ПЫ. СЫ.  Корзина для тапок готова. Бронь включила.

Кто будет обзываться, из недовольных ответом не по теме давать будем ссылку на этот пост)))

Бесполезно!!!!!!!!!!Неужели трудно........... или сложно....

Девочки, Ё моЁдавайте сокращать свои посты, ни всем интересно смотреть ваши фотографии или читать текст того или иного поста. Который такой длинный, что конца и края не видно бедная мышь крутишь ее крутишь. Не ужели это так сложно???? Если не знаете как есть такая категория называется

Компьютерная грамотность

в ней есть:

Инструкция по написанию сообщений

например!!! И еще много нужного и интересного!!!

Спасибо огромное Оле!!!

Оля ☺ serenkaja

 

{#smiley-tongue-out}Всем кто против!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
А мы...

 больше не кушаем по ночам и спим без памперсов.

Сначала перешли на кормление в 1час и  7 утра. А теперь в 21-22часа и 7утра. И три раза за ночь меняем пеленку, иногда два...

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
"Записки на парте"

"Лучше бритвою по-писе, чем учиться буду вТИСИ"

"Если ты не голубой нарисуй вагон другой"

"Я уеду на медведе, лишь бы не учиться в ПЕДЕ"

Девочки вспомним студенчество)))))

!!!!! Ррррррррррррррррррррррр

Девочки, Ё моЁдавайте сокращать свои посты, ни всем интересно смотреть ваши фотографии или читать текст того или иного поста. Который такой длинный, что конца и края не видно бедная мышь крутишь ее крутишь. Не ужели это  так сложно???? Если не знаете как есть такая категория называется

Компьютерная грамотность

в ней есть:

Инструкция по написанию сообщений

например!!! И еще много нужного и интересного!!!

Спасибо огромное Оле!!!

Оля ☺ serenkaja

!!!!! Ррррррррррррррррррррррр

 Девочки, Ё моЁдавайте сокращать свои посты, ни всем интересно смотреть ваши фотографии или читать текст того или иного поста.  Который такой длинный, что  конца и края не видно бедная мышь крутишь ее крутишь. Не ужели это т так сложно???? Если не знаете как есть такая категория называется

Компьютерная грамотность

в ней есть:

Инструкция по написанию сообщений 

например!!!  И еще много нужного и интересного!!!

Спасибо огромное Оле!!!

Оля ☺ serenkaja

 

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Лента друзей

Интересно у меня одной лента друзей короткая или у всех? Или друзья уже несколько дней не выходят в  ББ????????????????????

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Я за справедливость

Я с утра в автобусе с кондуктором поругалась или не поругалась просто свое мнение высказала. Зашла женщина подает кондуктору тысячу рублей, а та давай ее из автобуса высаживать:

- У меня сдачи нет выходите меняйте,  бесплатно не повезу.

Справедливая я очень((( не смогла, не сдержалась...

Говорю:

- Это ваши проблемы, что вы разменку на утро не оставили, вам платят, а то что сдачи нет уже ваше дело (беги и меняй). Если бы она не платила это уже другой вопрос, а вам деньги дают.

Тетка правда спасибо сказала, (вроде как я заступилась за нее)

П.С Может с категорией ошиблась.

Перловка с маслом

Дело было у знакомых.

Кирюше 2,5 года. Пришли с улицы, мама быстренько вещи стирать в ванну, а кирюша играть в свою комнату. Ребенок бегает и периодически подбегает к ванной.

Кирюша:

- Маааамаа Киюша не мозииииии (не может)

Мама:

- Сейчас сынок твои штанишки достираю и приду помогу..

Кирюша:

- Маааамаа  нуууу Киюша  не мозииииии .

А сам в это время бегает в комнату и обратно.

- Маааамаа  Киюша  не мозииииии .

- Сейчас сынок

Достирав мама выходит, а Кирюша стоит в зале и плачет: "Не мозииит, не мозиит".

Оказывается Кирюша 2-е бутылки растительного масла на диван вылили, а третью в руках держит, открыть не мозииит.

К слову сказать, диван 2 недели назад поменяли...

6
Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев