Как вы считаете? что лучше для нерадивых мамаш....
аборт или .....после родов бросить малыша. Очень многие, да практически все ПРОТИВ аборта, но есть "женщины" которые ведут не самый "здоровый"образ жизни наркомания, алкоголизм, не понятно где..., и с кем... Всеобщая стерилизация не предусмотрена, а до презервативов им дела нет..

ага и еще подмигивают.......)) ((