Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Какое полушарие доминирует?!

 

нашла в "Одноклассниках"  Глядя на эти слова произнесите вслух как можно быстрее цвета, которыми эти слова написаны.

  Не сами слова, а их ЦВЕТА. Получиось? ...

  Правое полушарие мозга пытается назвать цвет, а левое полушарие торопится произнести слово.
image

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Короткой мне очереди)))

Все пошла в налоговую службу, удачи мне и короткой очереди, а то как прийдешь туда так и весь день там проведешь. Аж кондрат берет от злости.

2
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
ДЕТСАДОВСКАЯ ЛЮБОФФ

У нас в садике есть невеста Катя. Когда мы были беремеными(т.е я и мама Кати) лежали в одной палате на сохранении. Потом получилось так, что дети пошли в одну группу и стали там дружить. Иногда эта дружба казалась даже не дружбой, а чем то большим(сейчас детям по 5,5 лет).

Прихожу в садик за ребенком, в это же время мама забирает Катю. Катя вся в слезах, рыдает навзрыд...,

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Девочки очень надо. Пожалуйста помогите ответом.

Встал вопрос. Мне нужно дать рекламу(Натяжные потолки), но.......... какую даже  не знаю, подскажите, на что вы больше реагируете или специально собираете информацию.... (Видео ролик не потянем обьявление в газете выходит каждую неделю)

Прокоменте если не сложно.

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Даже страшно...

 

.... представить,  сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы ни Интернет.

7
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
В чем разница?

Вот обьясните мне чем коренные москвичи отличаются от всех остальных жителей России. Почему говорят, что москвичи ни во что не ставят приезжих. Не понимаю в чем разница......... вроде все люди. Я в Москву не собираюсь.

Редактируем: Пишет муж который прожил там 3 года будучи студентом МЭГУ.

ЛЮДИ Вы живете в Москве я очень за Вас рад!!!!!!! Но где в Москве Вы можете через десять минут прогулки попасть на пляж и отдохнуть на речке? Воду можно пить прям из реки!!!!!!! А на лыжах покататься зимой???? Вот поэтому я не остался жить в Москве. Не все можно померить деньгами. Приезжайте к нам отдыхать. У нас воздух на перевалах сладкий и даль голубая. Добро пожаловать.

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Странно..

Вчера ехала в автобусе (у нас они все возят льготников ) на одной остановке их оч. много заходило в автобус. Когда он тронулся на меня нашло, что то... даже не знаю как это обьяснить, я как будто почувствовала себя старой. Вернее как будто, когда то я уже была старушкой почувствовала какая у меня была кожа и то как я размышляла в той жизни в том возрасте......... О, как.

 

А еще я помню из детства(не в 5-6 лет а намного раньше , до года)  свои мысли "как же я не люблю быть маленькой" типа ни кто не понимает и приходится постоянно плакать и орать.

Может  с ума схожу?

Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев