Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Новости, кому интересно про ЖЕНЕЧКУ

Звонила в РД, Женя лежит в потологии. Сказали рожать не собирается, это была пробка... Но думаю скоро уже..)))

Отправила СМС она ответила, что в больнице под присмотром.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dvigeniee

5
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Талантам и поклоняющимся..

Вот, не понимаю я этого и вряд ли когда пойму. Как можно стать поклонником какого либо артиста просто до мозга котей. Это что? Может у людей есть какая то склонность к умственным заболеваниям?!   Более менее понятно подростки 15-16лет. Но взрослые люди .. по моему это перебор. Особенно покончить жизнь самоубийством, так же как кумир. Не понимаю..

5
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Медкомиссия! Ужас!

Ну, вот и началась наша эпопея с медкомиссией. Сегодня была комиссионная суббота. Прошли, кого смогли: хирурга, лора, невролога стоматолога. Осталось пройти: окулиста, ортопеда, гинеколога. Сдать кровь, мочу, анализ на энтеробиоз. И, в конце концов, пройти ЭКГ, что как мне кажется просто невозможно. Запись есть, но маленьким детям его не делают т.к. этот доктор не училась на малышей. Вопрос, что делать? Ответ не чего, платно не делают, бесплатно не где.

Ох, и ужасы творятся в поликлинике. Мамаши в очередях чуть ли не дерутся  выясняя кто раньше пришел и занял..(дали бы волю..), дети орут, потому что боятся своих буйных мамаш. Маты вообще считаются нормой.



Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Эх... СССР!!!

Вспомнила из детства. Это когда еще белье во дворах  сушили. В каждой уважающей себя квартире(в которой не было балкона) были бельевые веревки которые натягивались во дворах на специальные приспособы.

Ну в общем:

8
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Сочиняйте только хорошие прогнозы. ПожааалуууйстААА!

"Дева
17 июля

Если у вас испортились отношения с близким и дорогим вам человеком, то, желая их восстановить, сделайте первый шаг. Возможно, неправ был он, но что это меняет? Вы, на самом деле, так похожи..."

 

Ну и нафига мне сегодня такое написали????????!!!!! Сначало сбылось, а теперь прочитала. Иииии, что теперь самой первый шаг делать.........?????

8
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Вспомнилось..

"Мама -конь идет домой, папа-конь на водопой, а ребенок - жеребенок пьет из чашки голубой.

 ----

"Мы посадим мамочку

                 в маленькую баночку.

Будем мамочку кормить

                 Будет мама в банке жить".

 

3
Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев