Отрезала дыню. Вышла из кухни, захожу лежит кусок дыни и почему то красный
.
-Толя, это ЧТО ТАКОЕ
-Мам, это я дыню с кетчупом попробовал, думал вкусно будет!?
Отрезала дыню. Вышла из кухни, захожу лежит кусок дыни и почему то красный
.
-Толя, это ЧТО ТАКОЕ
-Мам, это я дыню с кетчупом попробовал, думал вкусно будет!?
Живу себе спокойно и жалуюсь и ною. Блин глазами бы все сделала, порядок навела старьЁ бы повыкидывала дык нет же...: сидит скряга во мне, жалко мне все выбрасывать, а вдруг пригодиться(риторический вопрос) ото всюду уже вывыливается тряпье.. А как вы с этим справляетесь?
Кризис ни фига не заканчивается "финансовый внутрисемейный". Лень тоже не отпускает, вот сижу пишу, лижбы делами не заниматься.
Ну вот, сегодня неделя как Вера ходит в ясли. Пока только на два часа. Немного уже привыкла(стало заметно по поведению). В группе 4 человечка, все девочки 8, 10, нам почти год и девочка которой годик.(Аня,Соня,Вера и Света, ). Света самая старшая ходит ножками, ну и Вера тоже, а остальные еще ползают. Подползают к моей доче она кричит "АВ" и убегает)))))) АВ-это собачка у нас так называется.
Перед садиком брызгаем "ИРС-19" вроде помогает.
И снова ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Девочки подскажите как сделать так что бы манту, стала нормальной? Дело обстоит так, нам срочно нужно пройти комиссию в ясли, вернее мы ее уже прошли.., и тут ВДРУГ! врач наша вспомнила, что нам еще манту нужно.., а без нее не подпишут, а если она завтра будет увеличена прощайте анализы. Их нужно будет сдавать снова.. Т.к. фтизиатора пройти ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.
То, что она будет больше нормы я не сомневаюсь у нас это семейное, точнее у папы, сына и вот теперь дочи.
Может чего ей дать выпить...?
Встретила одну знакомую на днях. Так она перед родами разругалась со своим гражданским мужем и назвала сына ему на зло Савелий Ильич и дала свою фамилию, вот теперь хочет его переназвать т.к. с ним помирилась. Кстати и здесь встречала недавно подобную ситуацию. Дело, конечно, каждого как называть ребенка только вот не понятно мне, как свое дитя можно назвать назло кому-то. А потом разругается снова и опять пойдет документы менять????? Как говорят ИМЯ-ЭТО СУДЬБА.
Если уж хочешь насолить, заведи себе собаку и назови именем того мужика, вот только собачка на чужое ИМЯ(даже не кличку) отзываться не будет.
Даже и не знаю с чего начать. Бывает же!
Думаю в краЦЕ с начала. А начало видимо у этой истории было лет 11 - 12назад. От моей свекрови(10лет назад) ушел муж, к другой женщине у которой был сын лет 12-13. Последний год их совместной жизни по ее словам был кошмаром. Он и сейчас практически не материться, но ее крыл такими матами тогда, что даже и не опишешь она была виновата во всем... В то время у них родился первый внук (у моего мужа была тогда другая семья), они шли из роддома, свекровь ему говорит:"Вот и внука мол дождались". А он не с того, не с сего "Да пошла ты на х.., прости...ка". Короче говоря это так для примера. Как позже выяснилось у них все это время в подезде возле входной двери стоял пакет, было похоже что там пачка соли. А подумать, что это может быть связано с какой либо магией естевственно ни кто и не думал. После ухода свекра, мой муж с ним сильно поругался и они не общались несколько лет. Он за это время развелся.., его сократили на работе(работал в банке и занимал руководящую должность в 24года. Пол года сидел без работы, на него завели уголовное
было.
стало.
Если не привыкну верну, может еще что нибудь поменяю. может на такую

Вот подскажите как бороться с теми кто курит в лифте, это просто пи***ц. Ну неужели у людей нет сил терпеть, как курить хочется???????? До мужиков иногда конечно туго доходит, а бабы(по другому не назовешь), есть у нас в подьезде одна, двое детей младшему года 2-2,5 . Спускаются на лифте с 7-го этажа, по времени примерно секунд 40 спускаться и курят вместе с мужем уже в лифте(при чем каждый раз). Это что... А люди потом заходят и хоть сразу ложись, потому что дышать там не чем ВООБЩЕ. А с ребенком как? Это, что же мне ждать пока проветрится (если повезет и следующий курильщик не проедет) или идти пешком на девятый этаж и коляску прихватить еще в нагрузку?
НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ.