.. учились в техникуме в Томске, жили в общаге (нас было трое в комнате две Тани и Юля). В воскресенье вечером приходит к нам в комнату девушка-соседка(Оля). Далее диалог:
- Девочки , я на выходных поссорилась с Сергеем.Вот хочу ему письмо написать с чего начать незнаю. Помогите!!!!




