Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Истории гинекологов... 8-)

Девочки, если мыло извините!

"Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались презервативами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Да уж..

История первая.

Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность
положительный.
Врач:
- Поздравляю, девушка!
Девушка:
- Этого не может быть!!!
Врач:
- Почему? Все правильно - тест положительный.
Девушка (в слезы):
- Ну мы же предохранялись!
Врач (по привычке):
- Как? Презерватив? Контрацептивы?..
Девушка:
- Нет. Ну у нас случался половой акт и…

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Вышла я из "рукоделия"

Я вышла из сообщества "рукоделее". теперь буду заходить в него отдельно. Не могу я больше перелистывать посты про вязание и вышивку. Я не против вязания, просто этого так много.. Вот бы отключать можно было то, что не интересно..

Срочно!Про боль в ушке. Знающие подскажите!

Девочки, подскажите пожалуйста у кого такое было и должно ли так быть к врачу надеемся попасть завтра(один ЛОР на город). Недели 1,5 назад перенесла доча ОРВИ были силнейшие сопли...., видимр в следствии этого осложнение на ухо. Примерно ч/з неделю ночью плакала каждые час полчаса просыпалась.. Выяснилось что болит левое ушко. Капала ЛЕВОМЕЦИТИНОВЫМИ каплями из уха "побежало", сто то типа гноя, на следующий день стали капать ОТИПАКСОМ. Вроде перестало течь, а сегодня заметла в ухе ватку (я так думала) стала доставать оказалоь гной. Вычистила, сейчас доча проснулась и плачет посмотрели в ухо , а там снова пробка. У кого такое было ,что вы делали???????

Заметил)))))))))))))))))))

Я все мужа своего пытала))) Похудела я или нет . А сегодня сам заметил.))) Уф .. хорошо! И еще заметил"мешочек" после Б который остался))) Его не сильно видно. У меня проблем с животом(точнее с жировыми отложениями в этой части не было), все на Ж.. , попе складируется и чуть ниже))

Диета 6-ой день

Для истории:

Попробую подвести итог.Хотя раньше всегда было такhttp://www.babyblog.ru/com/hudeem/483823#comments Худею с 25.10 т.е сегодня 6-день. Особо не заматно, НО на весах -4кг. Особо не радуюсь как то без эмоций.

Впереди еще долгий путь хотя бы к 60кг.{#smiley-frown}. Интересно сколько еще понадобиться времени . Решила сегодняшнего дня почисться ПОЛИФЕПАНОМ. Посмотрим..

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Тест Люшера.

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Заключение Люшера Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Хочет доказать себе и другим, что его ничем не проймешь, что он выше каких либо слабостей. Поэтому он действует жестко и сурово, вырабатывает у себя диктаторскую и своевольную позицию.

Вторая выборка

7
Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев