Категория:
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь уже темнеет...
Новый год:
- Надо позвонить маме, сказать, где я.
- Алло, мама, где я?
http://grudina.info/newyear/test.php тест
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в париже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыыы". Мой папа работает флористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему чай. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г-но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне вода вкусная. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне вода вкусная. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя предатель несчатный !
Поздравляю! Вы северное сияние!Умиротворяещее прекрасное зрелище, столь редкое как и необычное. и встречается оно в особых местах, где царствует гармония и любовь, ибо лучше уже ничего не может быть!
Пройти тест
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос "Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?" Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".
Привет! Писать совершенно некогда. Доча опять болеет, на этот раз ангина. У меня нервный срыв! Уже 8 недель подряд лечимся. Пытаюсь работать с ребенком сидят все родственники подряд. А кому легко?! У нас больше не кому работать, девушка которая работала менеджером ушла на другое место. Теперь вот с мужем вдвоем трудимся.
Захожу иногда на ББ, только просмотрю ленту друзей и все((( больше не успеваю.
Лечимся. Ставят уколы Ценаризин, ходим на УВЧ, и в ушки ставят турундочки с лекарством. Сегодня сказали если все нормально, то завтра отпустят домой.
Подскажите пожалуйста, какой беспроводной модем лучше для безлимитки. "Билайн", "МТС" или "Мегафон". Заватра ложимся в больницу очень необходим для работы ну и ББ естеВственно.
З.Ы. Если с категорией ошиблась ИЗВИНИТЕ!!!
ААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫ, завтра в с 8до 830 в больницу с ушком. Пролечили прокололи антибиотики ч/з неделю снова потекло из уха. Сегодня были на приеме сказали ложиться. Чет хреново как то......... Минимум 7-10 дней. Все понимаю, что лучше пролечиться, вот и едем..
