Войти
Татьяна!
45 лет Междуреченск, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
677
записей
82
друга
2
подписчика
Верочка

Меня почти 2а месяца не было на ББ пароль не могла получить вобщем то и сейчас еще не получила ,но как то вошла по памяти. Я родила девочку  4 октября назвала Верочка когда ребенка регистрировала мне сказали что так сейчас очень редко называют, а мне нравится. 

будущий автолюбитель

В прошлом году мы купили машину. Папа наш ее, конечно же, обмывал  с такими положительными эмоциями, сынок эти эмоции заметил и запомнил.  На утро увела в садик, вечером прихожу воспитательница(Галина Семеновна)

 спрашивает с улыбкой: «Вы машину купили?».

   Оказывается Толя, ей все в красках рассказал. Сидит мой ребенок на скамеечке «курит» карандаш нога на ногу. Воспитательница подходи и спрашивает:

-Толя ты что делаешь?

 А Толя ей с деловым видом, как будто бы выдыхая дым:

- Семенана мы масину купили  (опять выпускает дым) зае..сь.

Вот уже год как в  другую группу ходим, но при встрече с Галиной Семеновной, до сих пор вспоминаем.

8
рассуждение

Была эта «перловка» лет 10, а то и больше назад.  Алексей 4,5 года (мой  двоюродный брат). Идут с мамой по улице, дело было примерно в середине октября, на улице довольно прохладно  и дождь. Мама ему говорит:

- Ой, Алеша как холодно.

А он спрашивает:

- Мама, а в Африке тепло?

-Тепло.

-А мы когда с тобой в Африке жили, там тоже тепло было?

Мама аж остановилась  и осторожно так спрашивает:

-Сынок, а когда это мы с тобой в Африке жили?

- Ну, как это когда жили. Когда обезьянами были!

Мама смеялась так, что люди оборачивались.

3
Воспитание..

Мой сын Толя ходил в ясли, ему тогда примерно было 2- 2,3 г. В саду, как и полагается два воспитателя. Примерно к двум годам детей приучают к тому, чтобы они воспитателей называли по имени отчеству (изначально, когда они приходят в ясли воспитателей называют, кто, как может «Тетя, Баба, Мама»). Мой ребенок одну так и продолжал звать Баба, а имя отчество второй все - таки пытался выговорить так что вторая воспитательница та которая Баба аж падала со смеху. Вместо Оксана Геннадьевна говорил: «Осанна Гадина». Зато по имени отчеству.

 

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
садик

Работла в садике. Был у меня воспитанник Тимофей на тот момент ему было 3г.3 мес.

Завтрак все дети кушают кто плохо, кто хорошо, а Тимоха сидит кашу съел и вертит на столе чашку с какао (меня не замечает) за тем манерно так ее отталкивает и говорит:

-Че не могли что ли чаю налить!?

2
до 5 лет

Мы с сыном(2г 7мес.) в обувном магазине. Я выбираю ему обувь он сидит на  кресле ждет дергает балаболки на шапке и приговаривает :"Шаики, Шаики(шарики)" Подходит к нему мальчик лет 5-ти и говорит,

- Ты неправильно горовишьшь. Не Шаики, а Шахы.

5
Толя
22 года 4 месяца
Вера
17 лет 8 месяцев