Девочки, после 6-ти лет упорного планирования, увидела трехначный ХГЧ.
НО радовалась я не долго т.к тут же простыла, и слегла на 5 дней (температура достигала отметки 37,2);
Вчера начались коричневые выделения (останавливаю табл. Транексам). Узи только через 2 дня.
Внематочная - исключена. Остаётся лишь полагать что маточная беременность замерла.
Была ли у вас замершая на раннем сроке? (4-6 недель?) Поделитесь? Какие симптомы? Как прервалась?