Подскажите, как у вас проходил 1 триместр?
Были ли мажущие выделения?
Сколько было недель?
У вас ЭКО или естественная беременность?
Я как понимаю, что после эко (коричн.выделения) случаются чаще.
Транексам не рекомендуют при "мазне", только при обильных выделениях.
А вы, часто пили кровоостанавливаюшие?
Поделитесь пожалуйста.
P.s: про другие препараты не пишу, т.к интересует именно этот вопрос.