Войти
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Девочки, у кого кровило в 1 триместре? ЭКО и ЕБ

Лейла Л
Виноградов

У меня кровило где-то месяц может чуть больше, сказали все хорошо, вот 6 месяцев уже ребеночку, проблем никаких не было во время беременности

0
02.12.2019
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо за ответ)

0
02.12.2019
Рождение 2020
Сын старший , 22 года 5 месяцевМладшенький , 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Были мажущие выделения на сроке 7 недель бежево -коричневатого цвета,без болей и всего прочего.По узи не большая отслойка ближе к шм ,доктор сказал далеко от эмбриона и на течении беременности и угрозы не повлияет.ЕБ на утрожестане.Мазня длилась 4дн.

0
02.12.2019

Были мажущие в первом триместре при ЕБ, но по УЗИ была отслойка. При другой беременности были красные обильные, пила транексам, но тогда оказалось ЗБ((

0
02.12.2019
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Мазня с седьмой недели началась и длилась недели 1,5. Пила и до сих пор магнезиум.

0
02.12.2019
Подозрение на замершую беременность. Кто сталкивался? Кто вынашивал двойню? Были ли у вас кровянистые выделения в 1 триместре?

Похожие записи