Войти
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Кто вынашивал двойню? Были ли у вас кровянистые выделения в 1 триместре?

Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Ношу двойню, прошла 1скрининг. Все супер))

Мазало на 6нед и позже кровило. На узи ничего не нашли, отслоек и гематом не было. Врач сказала, что такое может быть.
Образ жизни точно такой же, как и до Б. Бегаю, прыгаю)))) хожу на работу. Все отлично. Только иногда ноет в низу живота от кишечника и все.
Удачи Вам!
0
14.12.2019
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

И вам удачи!)

0
14.12.2019
ОЛЬГА
Аксинья, 6 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Тома, у меня заканчивается 1 триместр двойня , сама переживаю тоже периодически выделения и живот болит, врачи говорят норма . С дня подсадки сижу дома сначала больничные , потом в отпуск . Два раза лежала на сохранении. Образ жизни овощ .

0
14.12.2019
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Образ жизни - овощ 😄 Рассмешили)) Легкой беременности, спасибо за ответ.

0
14.12.2019
ОЛЬГА
Аксинья, 6 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо , и вам лёгкой беременности и встречи с малышом в срок.

0
14.12.2019

Привет! У меня было в 1м, особенно в самом начале. Но это не было нормально, т.е. Врач говорил, что это не нормально и надо беречь, лежать много. Принимала медикаменты. Потом в 13 недель "зашили " и я могла ходить более менее. Но всё равно не напрягалась.

0
14.12.2019
ОЛЬГА
Аксинья, 6 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

А какие у вас были показания , что зашили?

0
14.12.2019

У меня наверно, не относится к тому, что двойня. У меня вообще шейка слабая была, и с первой беременностью проблемы были. Не могла выносить - доносить одного ребёнка. Поэтому когда узнали, что двойня, переживали... Но уже был опыт и поэтому вовремя на 13 недели зашили. Но все равно пришлось с 24 в больнице лежать до последнего.

0
14.12.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Никаких выделений не было. Вообще до 28 недели чувствовала себя отлично, почти летала. Все самое "интересное" началось после 28 недели.

0
14.12.2019

Что то с шейкой было?

0
14.12.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Нет. Просто вылезли все хронические болячки, о которых я четверть века не вспоминала, рванули вверх печеночные ферменты с холестазом беременных в итоге и преэклампсия, как вишенка на тортике, хотя риски были минимальные. Плюс нарушение кровотока пуповинной артерии младшенького.

0
14.12.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

первые 13 недель постоянно кор.мазня, каждую неделю, вплоть до черной.

каа оказалось потом-предлежание 1 плаценты.

после 13 всегда чисто

0
14.12.2019

У меня были, причина - низкое предлежание плаценты одного из детей. Подняла кошачий туалет - закапало, порезала пиццу - закапало. Вела нормальный образ жизни, но не напрягалась (не носить тяжелое и не делать ничего, что требует физических усилий). С увеличением матки плацента поднялась, все ок.

0
14.12.2019
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

В 1 триместре постоянно были выделения коричневые. Вела обычный образ жизни, ходила на работу.

0
15.12.2019
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

на 7 неделе были коричневые немного, лежала на сохранении, уколы кровоостанавливающие + добавили к Утрожестану Дюфастон. Сейчас все нормально, растём 🤞😊. Стараюсь больше лежать и не работать.

0
14.12.2019
Елена
Москва

Не было никаких выделений за всю беременность

0
14.12.2019
Анна
Сёма, 6 летМаша, 6 лет Киев

На 7 неделе мазало коричневым. Гематома. Два дня полежала под капельницей, все прошло)

0
14.12.2019
ОЛЬГА
Аксинья, 6 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Забыла дополнить анализы и узи идеальные, прошли первый скрининг.

0
14.12.2019
Девочки, у кого кровило в 1 триместре? ЭКО и ЕБ Сильный испуг/стресс во время беременности. У кого было?

Похожие записи