Девочки, поделитесь пожалуйста! Как у вас протекала беременность с двойней?
Кровило в 1 триместре? Мне дают понять, что такое бывает, особенно при многоплодной беременности (имеется ввиду мажущие, коричневые выделения).
Как было у вас? Какой образ жизни вели? Ходили? Или в основном лежали?
Напишите пожалуйста, поделитесь) только без страшных историй.