Тома Санкт-Петербург Я худею.. Девочки! За две недели скинула уже 4 кг. Это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Арина да, нормально! Тома не переживай, все наберешь!!! Я тоже худела;-) 0 18.02.2011 Ответить Елена Москва Нормально, вспомнишь эти две недели через полгода 0 18.02.2011 Ответить Софья Москва мне врач говорила худеть это ненормально.. у кого как наверное 0 20.02.2011 Ответить unknown мне кажется даже хорошо, меньше наберешь за всю беременность 0 19.02.2011 Ответить Наталья Буланова Санкт-Петербург Нормально... Все сначала худеют.... 0 18.02.2011 Ответить Я не сдаюсь! )))) Стал расти живот Похожие записи анализ ХГЧ С какой недели???? Поход в ЖК начала терять вес... Марафон «Стройное тело» 28 день - ИТОГИ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027