Войти
Тома
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я худею..

да, нормально!

Тома не переживай, все наберешь!!!

Я тоже худела;-)

0
18.02.2011
Елена
Станислава, 20 лет 7 месяцев Москва
Нормально, вспомнишь эти две недели через полгодаimage
0
18.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
мне врач говорила худеть это ненормально.. у кого как наверное
0
20.02.2011
мне кажется даже хорошо, меньше наберешь за всю беременность
0
19.02.2011
Наталья Буланова
Мальчик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нормально... Все сначала худеют....
0
18.02.2011
Я не сдаюсь! )))) Стал расти живот

Похожие записи