Тома → Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург Я худею.. Девочки! За две недели скинула уже 4 кг. Это нормально?
Тома → Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург Я не сдаюсь! )))) Меня постоянно тошнит. Пол дня кружится и болит голова. Плохо переношу запахи, особенно которые в холодильнике.. (((Температура 37; 37,1 уже держится третью неделю... Врач говорит, что это нормально. )Аппетита нет. Пол дня прошло в кровати.