Войти
Тома
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я худею..
Девочки! За две недели скинула уже 4 кг. Это нормально?
5
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я не сдаюсь! ))))
Меня постоянно тошнит. Пол дня кружится и болит голова. Плохо переношу запахи, особенно которые в холодильнике.. (((
Температура 37; 37,1 уже держится третью неделю...
Врач говорит, что это нормально. )
Аппетита нет. Пол дня прошло в кровати.
9
Анюта
14 лет 8 месяцев