Войти
Лена
Анжелина, 18 лет 4 месяца Кировград

Дети и животные

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

А у нас на момент моей беременности жила кошка

и собака- немец

перед тем как рожать кошка родила 6 котят

никого мы никуда не отдали ..

вот прекрасно все уживались

и уживаемся( правда кошки нет - умерла)

0
15.04.2008
Лена
Анжелина, 18 лет 4 месяца Кировград

Это хорошо, когда не приходится никого отдавать. Просто я очень хорошо знаю свою собаку и при мне он ничего не сделает ребенку. Вот только он привык быть единственным любимцем в семье. Как только дочка немножко подрастет я обязательно заберу его обратно.

0
15.04.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

нет у нас даже кошка не была единственной любимицей,т.к. кjulf мы ее взяли 3-хнедельным котенком у нас уже жили кролики и крысы .. , к стати крысы то ее и воспитывали .. учили кто в доме хозяева

а собака пришла когда у нас была кошка и крыс .. в общем не получалось быть единственным любимцем ..

да я тут еще - как сказала - так и будет... мой напрмер только сейчас иногда семейных слушает .. они у него больше друзья-приятели ...

0
15.04.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Стафики собаки борцовые, и независимо от воспитания отличаются непредсказуемостью. Всё правильно ты сделала, пускай пока у мамы поживет. Это хоть и любимое, но животное. Приревнует или ещё что. Я бы тоже так поступила.

0
15.04.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

красивый песик , но у меня все как то дружно живут :),и я знаю свою собаку что он очень любит детей (но только хорошо знакомых) и второго малыша примет без проблем.

0
15.04.2008
Сестренки Повороты

Похожие записи