Войти
Мама девочки (2 месяца) Кировград

Дети и животные

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

А у нас на момент моей беременности жила кошка

и собака- немец

перед тем как рожать кошка родила 6 котят

никого мы никуда не отдали ..

вот прекрасно все уживались

и уживаемся( правда кошки нет - умерла)

0
15.04.2008
Мама девочки (18 лет) Кировград

Это хорошо, когда не приходится никого отдавать. Просто я очень хорошо знаю свою собаку и при мне он ничего не сделает ребенку. Вот только он привык быть единственным любимцем в семье. Как только дочка немножко подрастет я обязательно заберу его обратно.

0
15.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

нет у нас даже кошка не была единственной любимицей,т.к. кjulf мы ее взяли 3-хнедельным котенком у нас уже жили кролики и крысы .. , к стати крысы то ее и воспитывали .. учили кто в доме хозяева

а собака пришла когда у нас была кошка и крыс .. в общем не получалось быть единственным любимцем ..

да я тут еще - как сказала - так и будет... мой напрмер только сейчас иногда семейных слушает .. они у него больше друзья-приятели ...

0
15.04.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Стафики собаки борцовые, и независимо от воспитания отличаются непредсказуемостью. Всё правильно ты сделала, пускай пока у мамы поживет. Это хоть и любимое, но животное. Приревнует или ещё что. Я бы тоже так поступила.

0
15.04.2008
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

красивый песик , но у меня все как то дружно живут :),и я знаю свою собаку что он очень любит детей (но только хорошо знакомых) и второго малыша примет без проблем.

0
15.04.2008
Сестренки Повороты

Похожие записи