
У меня есть собака породы американский стафордширский терьер, ему 7 лет, поэтому узнав о своей беременности вопроса о том, чтобы отдать его даже не возникало. Уже когда меня положили в роддом собаку забрала моя мама, ну и после появления малышки его решила оставить у себя. Во первых неизвестно как отреагирует собака на нового члена семьи, а во вторых не кому будет с ним гулять. Теперь когда мы с Анжелинкой приходим в гости к бабушке, потихоньку знакомим её с собакой.




