Войти
жду мальчика, 13 неделя Баку

изменила прическу)

Мама девочки (15 лет) Москва
Я долго грузилась на эту тему! Мне все орали, что нелязя стричся! Но т.к. я уже начинала походить на обезьяну.. пошла и подравнялась! хоть форму предала)) совесть почти не мучает)
0
24.08.2010
ах эти сны!!! хорошие новости)))

Похожие записи