Вчера пошла в салон подстричь волосы. не поверите, но я в последний раз стригла волосы в сентябре!!! и вот волосы уже стали длиннющие, но кончики сухие, ломкие, бесформенные в общем((( знаю, что есть там какая-то плохая примета на этот счет, но я во все эти приметы не особо не верю. да еще так хотелось немножко преобразиться. стрижкой осталась довольна)))волосы ожили, стали объемнее, а то висели как сосульки)) вот уже второй день сижу, гляжу в зеркало, не налюбуюсь)))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я долго грузилась на эту тему! Мне все орали, что нелязя стричся! Но т.к. я уже начинала походить на обезьяну.. пошла и подравнялась! хоть форму предала)) совесть почти не мучает)
0
24.08.2010
Ответить