Войти
жду мальчика, 33 неделя Баку

и еще немного фоток))

Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Красоточка!!!с пузиком так мило...смотрю на фото и понимаю,что действительно во время Б .женщины расцветают!!!
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо) очень приятно читать такие слова)
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Это  чистая правдаimage
0
06.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Такая хорошенька и оттеков совсем нет.Тортик ням ням,слунки потекли  image
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо, Гуля)) тортик действительно был ням-ням))) 
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Баку
отлично выглядишь! молодая и красивая будущая мама =) Поздравляю тебя с годом наших балашек-крольчат!
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо, Дин! и тебя также)))
0
06.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Ой, какая ты сладкая! Пузик такой аккуратный! Машаллах!
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
чох сагол, Ирадочка!!!))
0
06.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

милашка-симпатяжка ))

ааа какой тротик!!!

0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо большое)) ну ооочень люблю шоколадные тортики)))
0
06.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
krasotka pyzataya)))
0
09.01.2011
встреча с новым 2011 годом икота, икота, иди к Федоту...))))

Похожие записи