завтра оформляют уже))) то, что он ждал почти год!!! иностранная компания, 5-тидневка, позиция hr-специалист, зарплата ниже, чем на прошлой работе, но это не главное! главное то, что он теперь работает и работа ему по душе)))
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Баку
муж устроился на работу!!! УРАААААААА!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Реутов
Gozun aydin) Поздравляю!!! Дай бог все будет хорошо 
как Саядик?
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
спасибо, Гюль!!!
Саядик растет на глазах))) ты как? как Б протекает?
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Реутов
я держусь пока.токс меня с ног валит.устала уже(
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
представляю, бедняжка(((( хорошо, что это не вечно длится...
0
27.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
если долго мучиться, что-нибудь получится! поздравляю!!
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
ага))) усадила в кунгурушку, с ней легче,но не очень удобная вещь, надо бы другую подыскать.
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Миннеаполис
когда нас это счастье посетит) ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
спасибки))) у нас есть такое выражение, на русский переводится смешно "моя правая рука тебе на голову"))) т.е. пусть и с вами случится это!!!)))))
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Миннеаполис
написав по азебр. я поняла б)) спасибо моя)
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
не знала, что ты помимо того, что супер-мама, еще и полиглот)))
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Миннеаполис
да лааан тебе)) у нас языки просто похожи)
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Ну и очень хорошо, я тебя поздравляю дождалась наконец-то!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
наконец-то))) а конец был близок... деверь в этом месяце ничего не дал, мы потратили сынулины деньги, у нас осталось 150 долларов...
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
ну ничего, сейчас муж как начнет деньги лопатой гребсти

0
26.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Баку
Я очеееееееееееееееень рада за вас,дорогая! Угурлу олсун, буннан да яхшы ишлярдя ишдясин!
Ни пуха ни пера!
Ни пуха ни пера!
0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
Поздравляю дорогая очень рада за вас,самое главное он будет роботат и робота ему по дуже удачи ему!!!!!
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
да, это очень важно) спасибо))))
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Баку
Поздравляю, Уль!!! Наконец-то сбылось твое желание!!! Удачи, удачи и еще раз удачи!!! :)))
0
25.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
мои искренние поздравления от всей души.
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
спасибо большое!!! я так долго ждала этого дня!!!)))
0
25.08.2011
Ответить