13 лет

накипело!!!

ну у меня как всегда методы радикальные...закрыть дверьи не открыть...пообижаются и перестанут, зато все сразу станет ясно.
27.08.2011
эх, если бы я могла(((
27.08.2011
Да уж сетуация у тебя сложная ты обесни маме штобы они не беспокоелис што ты и сама справешса
27.08.2011
да говорю я ей, бесполезно...
27.08.2011
Тибе нада штонибут придумат дегинан барка гаеным гил галарлар и тагда может ана ее неотправит
27.08.2011
сцеди молоко и оставь пусть сестра покормит а вы с мужем выйдете погулять,сходите в кино) я тоже одна,не отказалась бы от помощи но не родственники))) просто у нас все знают что я одна справлюсь со всем,а ты видимо когда то по ныла вот теперь они так и думают.просто прямо скажи,чего стеснятся. кстати скоро у меня будет помошница.я так рада.как только переедим в свою квартиру.
27.08.2011
малыша одного с сестрой не могу оставить, она неопытная и как малыш начинает плакать у нее на руках, та впадает в панику. Гуль, я вообще никогда не жаловалась им, т.к. знаю, что себе хуже сделаю. я только здесь могу писать все, что чувствую и думаю, знаю, что поймут и поддержат, дадут дельный совет)) просто мой малыш стал первым внуком, первым племянником, вот и весь интерес к нему. моя мама беспокоится обо мне, аргументирует это тем, что я худая, а сын тяжелый... мне приятно, что мы им не безразличны, но такая излишняя забота мне не нравится! тебе с помощнице будет легче с двумя детьми))) рада за тебя))
27.08.2011
ну да и надо тебе ещё попытаться до родственников донести это так что б не обидеть. Может попробуй им сказать что б дали тебе недельку-типа ты хочешь посмотреть справишся ты или нет, ведь надо ж когда-то начинать самостоятельно жить, они же не будут всю жизнь тебе помогать, ну или что-то в этом духе. А там уже по ходу пьесы дальше видно будет. 
27.08.2011
дело в том, что мы всегда будем жить с моей свекровью. у нее 2 сына, муж умер. старший сын съехал на съемную квартиру и живет гражданским браком, свекровь против их отношений и понятно, что жить с ними никогда не будет. а мы живем в ее квартире, даже если когда-нибудь и купим свою, ее одну оставить не сможем. она ко мне хорошо относится, но хочется иногда побыть одним, а когда ее нет, мои приходят((( 
27.08.2011
как я тебя понимаю, знаешь как нам хочется побыть одним, то что свекровь к тебе хорошо относится-это супер, уважаю, не то что моя. 
27.08.2011
если бы она еще и плохо относилась ко мне, не знаю, что было бы((( я, наверно, терпела бы, но нервных клеток своих лишилась бы точно)))
28.08.2011
муж устроился на работу!!! УРАААААААА!!! сел!!!!