Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Баку

А кто сказал, что любовь умирает?!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

откармливаешь))))

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

да)) и сама ем, но  никак не могу прибавить в весе(((

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

тебе оно надо)

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

надо очень, чтобы одевать брюки, а они не висели на мне)))

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

купи новые,а теоденешь,кода поправшься к старости))

я категорически не хочу поправляться...успею еще )

0
10.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

нет настоящая любовь не умирает, она может только видоизмениться, с годами пропадает юношеская страсть, когда при виде любимого у тебя коленки трясуться, но появляются другие, более глубогие чуства

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

полностью согласна!)

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ааааааа Здорово!!!!мой тоже когда в командировку уезжает,я понимаю как его безумно люблю!!!!и скучаю очень....

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

да здравствует ЛЮБОВЬ!!!)))

0
10.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

я тоже считаю, что любовь не умирает)) да и чувства, проверенные разлуками, только крепче... я вот, из-за своей сессии, уезжала в родной город, с нового года мужа не видела... надеюсь, что в пятницу уже будем с ним вместе... такое волнение))) как перед первым свиданием))))

0
10.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

не помню что и как это...

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

Лена, пусть эти чувства вновь появятся у тебя! обязательно! 

0
10.03.2012
муж улетает... чудо свершилось!!!

Похожие записи