Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

***

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев
Та наверное всё равно эта зараза к нам проберётся независимо бум покупать рыбу или нет((((
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
Так-то да... Но деток жалко. Зачем им это... За что им это... Грустно становится от собственного бессилия. Единственное что можно сделать это проводить профилактику, но и это мне кажется не особо поможет нам:( :( что-то аж депрессия началась....
0
11.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев
Единственное остаётся надеятся на лучшее и кушать квашеную капусту сало и прочие штуки которые помогают организму сопротивлятся этой заразе....
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
без нее другой дряни полно, а тут еще эта радиация. Приморье, наверное, вообще горючими слезами заливается. Япония, блин, рядом. Вот теперь "радости" от них, что сиди и жди как организм даст сбой.
0
11.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев
самое обидное что не обьязательно последствия в этом поколение проявятся скорее в последующих....((((
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Так потому то и грустно.
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
Я тоже думала об этом... Но муж до этих катаклизмов очень сильно траванулся консервами, которые я чудом не съела. Поэтому как-то даже не знаю. И без радиации нас кормят всякой какой:( что делать... Не знай...
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
вот я из-за отравления на них вечно с подозрением и смотрю. Всё боюсь нарваться.
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
А вообще девочки правильно заметили, для нас, жителей России нет гарантии что будем есть не радиоактивное... Начиная с рыбы консервов и заканчивая всеми любимыми суши. Это же только наши авиакомпании подняли цены до небес чтобы улететь из японии. Ушлые люди... Так что надо сейчас закупать либо норвежскую рыбу, да замораживать, либо отказаться от океанической вообще. Имхо.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
А креветок в искусственных водоемах выращивают в России.
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
покупая их, ты будешь в этом уверена? они же задешево радиоактивных продавать будут, а наши втридорога сразу завысят.
0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
Ну там же на упаковке написан поставщик. Да и в креветках много йода,а он выводит радиацию:-). А на самом деле, страшно всё, что происходит.
0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
Сама не знаю, но есть у меня очень большие сомнения что до этого мы ели "чистую" рыбу (
0
11.04.2011
Пятачок в космосе АКДС

Похожие записи