Вот мне интересно, будете ли вы покупать теперь тихоокеанскую рыбу? Я думаю, может пойти и консервов накупить, чтобы хоть периодически напоминать себе вкус неречной рыбы. А как же быть с креветками?!
Страшно как-то всё. То эти пожары, то Япония. Землю не обманешь. Природа и катаклизмы нас сильнее.
Страшно как-то всё. То эти пожары, то Япония. Землю не обманешь. Природа и катаклизмы нас сильнее.