Месяца полтора назад начали принимать коровье молоко разбавленным в кашах и после начались проблемы с кишечником. Исключила молоко и подавала бифиформ бэби и какашки нормализовались.
На днях поела впервые сметаны и на след.день случился понос-не понос с кусочками непереваренной пищи и запахом едким, будто её вырвало. Теперь кал так и остается с кусочками пищи, жидкий, очень частый, но без запаха.
На какие анализы сдать кал? Копрология, дисбак... Что-то еще потребуется?
На днях поела впервые сметаны и на след.день случился понос-не понос с кусочками непереваренной пищи и запахом едким, будто её вырвало. Теперь кал так и остается с кусочками пищи, жидкий, очень частый, но без запаха.
На какие анализы сдать кал? Копрология, дисбак... Что-то еще потребуется?