Прежде чем принять участие в игре, внимательно прочитайте ПРАВИЛА
"До ЗАПИСИ в РОЗЫГРЫШ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ СВОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ В СООБЩЕСТВЕ "ВСЁ О ВЫШИВКЕ", их должно быть НЕ МЕНЕЕ 3-х!!!". Как проверить смотрите ЗДЕСЬОтправлю куда повезет, лишь бы в нужные руки!!!!!!
Номер посылки 40000566008777
Ровно в 10.10 я разыграла при помощи генератора случайных чисел!!!
Поздравляю победительницу и жду адрес в личку!!!

Девулечки, привет!
Месяца 3 думала-гадала, что мне делать с этим добром, которое лежит в тумбочке и не вышивается. Но совсем недавно открылось во мне "благотворительное начало" и я решила "зачем оно мне, если уже лежит несколько лет?! Может кто-то мечтает лицезреть у себя на стене "огни нью-йорка" или эти мыши будут поднимать настроение с утра в кабинете у начальства" :)
В общем, примите моё "пожертвование".


Что имеем:
- новый набор "Золотое Руно" "Ночной город". Гонялась я за этим набором в свое время, но так руки до него и не дошли. Единственное, не знаю, может я оттуда брала иглу или нет?! Не хочу вскрывать;
- схема Клейтона, а не набор, как я ожидала;
- начатый набор Панна "Календарь радости". Там всего лишь вышит зонтик от январской мыши. Ну не моё это, как бы я себя не уговаривала;
- метровый кусок 14 канвы (идет прямоугольной полоской, а не квадратом);
- деревянные пяльца 23 см.