Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 месяц) Москва

Пиньята

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут

Какая же ты мастерица!!!!! Не устаю удивлять твоей фантазии, задумкам и умелкам!!!! Еще вконтакте видела ты кроссворд им делала?)

0
15.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, кроссворд онлайн сделала, за 100 руб распечатала.

Жаль, что многое так и остается в задумках. Наверное, к Лисюшкиным дням рождения я уже буду собранней и организованной.

Спасибо, Любаш!

0
17.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут
к Лисюшкиным др у тебя по-прежнему будет трое детей и круговорот дел)))) это теперь никуда не денется)
ты и так большая молодец!! многие мамы, я в их числе, и десятой части не делают того, что ты делаешь) поэтому не переживай, сложи перфекционизм на полку и наслаждайся!)))
0
18.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

thumbup.gif
0
18.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Людочка, какая ты молодец! Здорово получилось! big_smiles_150.gif

0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Так хотелось всё организовать, как умеют люди. Но, увы.

Спасибо, Мариш!

0
14.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Ничего и не увы! С тремя детками! clap.gifclap.gifclap.gif

0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

да, сестра меня так же утешает :) спасибо.
0
14.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Она еще с мелочью на руках умудряется организовывать такие действа!  Все... ты мой кумир.. до конца жизни.. 

0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

да брось. какой я кумир?! тут есть такие девочки, которым удается намного больше.
0
15.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
их я не знаю. а тебя знаю :)
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
С прошедшим!!!! я тут вообще заработалась(((
Пиянта получилась просто суперская!!!!!!!!!!
0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.05.2015
Воронеж
Обалдеть, затейница )))
0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Хотелось что-то новенькое внести :) у нас эти пиньяты по 500 руб предлагают на волгоградском форуме. Наверное, такую за 1000. Блин, если бы я лепила для продажи, то плюнула бы на эти деньги. Или требовала в 5 раз дороже :)))
0
14.05.2015
Воронеж
laught2.gif
0
14.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Отлично получилось!
0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну, не выдумывай. Сначала же надо все продумать, сделать, причем, у тебя получилось не абы что, а настоящий Страшила)) да и праздник организовать — это не просто. Так что получилось очень хорошо! Ты умничка))
0
14.05.2015
Новое меню

Похожие записи