Спустя почти 2 года (мой пост) оформила. Причем решила сделать это в Волгограде в новой для меня багетке (надо бы отдельным постом). И, о, счастье! Девушка приемщица сама всё мне подобрала, а я согласилась.


Я на него за 2 года насмотрелась, что первые неск. часов не понимала как в целом. А когда повесила на стену бежевого оттенка, то картина заиграла.

Тройное паспарту (вроде цвета передались, но уточню, что тёмное паспарту - тёмно-синее), если правильно помню, то деревянный багет, антибликовое стекло.
41.5 на 40.5 см.
