Кто-нибудь смотрел эту передачу??? Она шла по тнт где-то в 2006 году.
Когда мы еще не думали о детях, посмотрев пару передач, я безумно захотела кроху. Мне казалось "ведь это так просто - воспитать малыша! Достаточно лишь его сильно любить"!!!
Теперь мне одной любви не совсем хватает :) хотелось бы продолжения этой полезной передачи, из которой я многое почерпнула!!!