
Сегодня в Волгограде было так же красиво, как и 22 декабря. Но! Сосульки, плюсовая тем-ра, мелкая морось и жуткий гололед. Деревья словно плакали. Их беспощадно ломало. Мало того. С проводов и тех же деревьев, как бомбы в войну, зловеще срывались льдины. И под один артобстрел попала моя голова. Прям на макушку со всей дури упала льдина. Благо, без последствий.
Честно, я впервые пожалела, что вышла на улицу. Было похоже на фильм-катастрофу. Люди только и успевают каким-то чудом пройти место падения льдин с деревьев/проводов, а машины умудряются остаться целыми после поломанных веток.