Войти
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

23 недельки...УЗИ....

Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Мы тоже ждем мальчика, и я уже говорю что меня окружают двое моих самых любимых мужчин, один внутри пока, а другой снаружи.

0
01.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

спасибочки!!!!!!!!! и тебя тоже с мужиком!!!!!!!!!!! но почему-то все равно не на 100000000% уверена в правильности постановки пола....девочка одна писала, что ей все 4 плановых узи говорили мальчика, а за 2 дня до родов-девочка....и родила девочку...... интересно..... ну будем ждать...кто родится-узнаем в день родов!!!!!!!!!!!!! да мы уже счастливые, кто бы там ни был.........мы уже с ляльками

0
01.12.2008
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Это точно. Но я еще задолго до беременности была уверенна что у меня пацан будет. А когда на УЗИ в 19 недель моя уверенность подтвердилась я начала пытать свою узистку: а точно ли, а не рассосется ли и т.д. Но так как она специалист своего дела и  женщина опытная, я ей доверилась.

Посмотрим, осталось 4 месяца.

0
01.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

И у нас мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Жду - не дождусь уже встречи с ним!!!!!!!!!

 

 

0
01.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ну все....няньчиться нам с 2-мя мужиками

0
02.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

ТОЧНО

0
02.12.2008
Алёновна
Валерия, 17 лет 3 месяца Ярославль

Здорово вам, уже знаете, кого ждёте, ПОЗДРАВЛЯЮ

 А нам вот сегодня на 8-е число назначили...

 Будем ждать.

 

0
01.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

спасибочки!!!!!!!!! конечно, это все до боли интересно, но кто будет-тот будет......я все равно оставляю возможность 50/50% чтобы ни сказали.........вот уже 2 раза сказали "мальчик"-родится-хорошо....родится девочка (как бывает частенько)-тоже хорошо.......да просто супер!!!!!!!!!Это ж наши ляльки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2008
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Поздравляю!!! растите здоровенькие!!

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

спасибочки!!!!!!!!! просто я с начала Б планировала девочку-мерила температуру, высчитывала дни и т.д. и была уверена, что все правильно сделала...но в день "Х" решила сделать контрольный выстрел".....по-моему дострелялись.............

но мы уже радуемся ......

0
01.12.2008
ПОГОВОРИМ??? О весе??? живот тронулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи