Войти
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

живот тронулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Здоровско Развлекаетесь там с мужем)))))))))))))

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ага....а что нам остается??? только сходить с ума по-тихоньку от радости...

0
02.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Клёва.........

Мой относительно спокоен......

Наверно, потому что у него уже есть ребёнок.....Проходил, наверно, всё это.....

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

наверно, да.... но зато тебе повезло в его опыте...... будет помагать тебе......

0
02.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ну да.... Для него это уже не ново.... Правда опыт у него только до 3-х месяцев (((

Дальше не срослось женой - крысой, прости, Господи....

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ну до 3-х месяцев- расслабляйся....а потом вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Нам по аське мало общаться Еще и тут болтаем)))))))))))

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

0
02.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Пустое сообщение 

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ну вот...это я так его отредактировала..... вообщем----------------- мы бабы вообще как Наполеон-умеем несколько дел одновременно делать

0
02.12.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

0
02.12.2008

прикольно)))))))))))))))))))0У меня тоже муж увидел и давай на том же месте гладить,ну и не че не дождался))))))))))))))))))))

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

а так и получается....малыш начинает шевелиться-"хватайся!"-говорю.....он хватается, а масик умолкает....муж только руку убирает-малыш опять.......вот  так....... дразнится

0
03.12.2008

да это точно,а еще бъет по животу я говорю смотри,он пока повернется тот опа и стих,муж отворачивается и масик снова живот дубасит,и так раз 5-ть пока не подловим))))))))))

0
03.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

такая же ситуация

0
03.12.2008

гыыыы)))))))))))

0
03.12.2008
Марина
Кирилл, 17 лет 3 месяца Харьков

ой как здорово... )) а наш на ночь любит потолкаться, играется там что ли )) Но вот уже 2 дня он и утром такой активный...иногда сильно лупит ))

0
09.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

здорово!!!!!!! а у нас уже по-меньше стал....нежненько так....а вчера так вообще,-где головка, было такое ощущение, что он на катамаране педали крутит---так аккуратненько!!!!обалдеть....супер...... 

0
10.12.2008
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Весело!!!Кстати мужья так по-детски реагируют на шевеления пузика:))

0
02.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

ага....да мы тоже так же реагируем...если у нас это первая лялька.....

0
02.12.2008
23 недельки...УЗИ.... СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЭТО??????????????

Похожие записи